Suzuki представила новый бюджетный компакт-кросс Future S

Накануне в Индии открылся международный автомобильный салон, в рамках которого компания Mitsubishi показала концептуальную модель предстоящей новинки на азиатском рынке — компактного кроссовера Future S.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki представила новый бюджетный компакт-кросс Future S
 В Нью-Дейли на данный момент проходит международный автомобильный салон Auto Expo. В рамках данного салона автопроизводители представляют множество новинок для азиатского рынка. Так, японский бренд Suzuki показал концептуальную модель предстоящего бюджетного компакт-кросса Future S. В основу концепции легла идея интеграции современных возможностей кроссоверов в компактном кузове с модульной платформой. При этом, компактный должен получить возможности полноценного кроссовера.

 Несмотря на особенности представленной модели стоит учитывать, что модель была представлена исключительно в виде концепта. Поэтому показанные особенности в виде распашных дверей, панорамного лобового стекла, тонких передних стоек, а также еще некоторых идей можно не ожидать на серийном автомобиле.

 Салон автомобиля предусматривает вместимость всего в 4 человека, при этом дизайн передней панели и центральной консоли схож с моделями от компании MINI. Однако концепт Suzuki Future S практически полностью лишен физических кнопок управления, а все функции регулируются и контролируются при помощи большого дисплея мультимедийно-навигационной системы.

 К сожалению, в компании пока не сообщают техническую информацию, однако эксперты предполагают, что компания будет использовать новую бюджетную платформу Heartec, которая впервые применялась на современной версии компакткара Suzuki Swift. По предварительной информации, кроссовер появится в продаже только в 2019 году. Моторная гамма может получить силовые агрегаты с рабочим объемом от 1,2 до 1,5 литров.

 К сожалению стоимость предстоящей новинки пока не сообщается, как и нет никакой информации о комплектациях и дополнительном оборудовании, которое будет предложено для нового компактного кроссовера.

  Тем временем, Suzuki сообщило журналистам отечественных автомобильных изданий о предстоящих новинках компании в 2018 году на Российском рынке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Февраля, 2018 г.

Стала известна стоимость спецверсии Volkswagen Amarok Dark Label в России

Российское подразделение немецкого концерна Volkswagen озвучило...

 Представители автопроизводителя Volkswagen озвучили стоимость российской спецверсии Volkswagen Amarok Dark Label — представленного еще в рамках Франкфуртского автомобильного салона в сентябре 2017 года. Предстоящая новинка будет отличаться от обычной серийной версии особым черным дизайном с новыми легкосплавными дисками уникального дизайна. Стоимость в России составит от 2 875 000 рублей.  Стоит отметить, что специальная версия в черном оформлении построена на базе серийной комплектации пикапа Comfort. Особая версия оснащается турбодизельным мотором с максимальной мощностью до 180 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматической трансмиссией на 8 ступеней. Кроме этого, автомобиль будет предлагаться в комплекте с задним или полным приводом.  Также в компании отметили, что в рамках выхода на российский рынок новой версии, количество представленных модификаций Volkswagen Amarok увеличилось до шести штук. При том, самая доступная комплектация Trendline стоит от 2 167 500 рублей. Однако топовая версия автомобиля обходится клиентам уже от 3 507 000 рублей.  Начиная с 2016 года в России предлагается обновленная версия пикапа, который получил переработанный дизайн передней и задней части, с совершенно новой решеткой радиатора, передней и задней оптики, а также бамперами. Не остался без изменения и дизайн интерьера, который получил совершенно новую переднюю консоль с мультимедийно-навигационной системой нового поколения, а также новую панель управления климатической системой.  Тем временем, несколько моделей немецкого автомобильного концерна Volkswagen стали дороже в России, коснулось это и популярного седана Polo, который подорожал на сумму от 15 000 до 20 000 рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+