Японский Subaru опубликовал тизер на Viziv Concept

Японский концепт будет представлен 6 марта на Женевском автосалоне.

Комментировать
Поделиться:
Японский Subaru опубликовал тизер на Viziv Concept
 Напомним нашим читателям о том, что японский автомобильный бренд Subaru представил своей концепт Viziv еще в далёком 2013-ом году. Ну а несколько часов назад (сегодня 14 февраля), пресс-служба автомобильного бренда опубликовала тизерное изображение концепта Viziv Tourer.
Subaru Viziv Concept
 
Согласно официальным данным, японская новинка будет официально представлена в рамках 88-ого международного автосалон в Женеве (Швейцария).

Отметим, что на представленном тизере изображена лишь задняя часть автомобиля. На то он и тизер, что особо и не понятно, что же нам хотят показать – свет на заднюю часть авто падает так слабо, что нельзя сказать точно, что же перед нами – кроссовер, либо универсал. Некоторые автомобильные эксперты утверждают, что Subaru Viziv Concept может оказаться ничем иным, как предвестником нового поколения универсала Levorg.
Универсал Subaru Levorg
 На данный момент, от представителей компании Subaru так и не удалось добиться хоть каких-либо подробностей о новинке, которая по сути является новой (шестой по счёту) концепцией Viziv. Однако можно предположить, что в том случае, если концепт и в самом деле является предвестником серийного универсала, а не концептом, который так и останется в качестве концепта, то скорее всего, этот автомобиль получит глобальную платформу японского автопроизводителя, на базе которой будут построены все будущие модели бренда.

 Из сообщений инсайдеров известно о том, что концепт Subaru Viziv Concept даст небольшое представление и о том, какими будут модели из семейства универсалов Subie – скорее всего, представлены они будут в начале 2020-ого.

 Мы уже писали о том, что Subaru создаст собственный гибрид на базе Toyota Prius Prime.

Автор: Василий Компаниец.  
14 Февраля, 2018 г.

Volkswagen рассказал о предстоящих новинка на российском рынке в 2018 году


Немецкий автомобильный концерн Volkswagen в лице официальных...

 Volkswagen официально подтвердил свое участие на международном Московском автомобильном салоне, который пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года. При этом, представители российского офиса поделились информацией о предстоящих новинках на российском рынке, и в частности о предстоящих экспонатах на ММАС-2018.  Так, уже известно, что компания собирается представить на автосалоне и российском рынке новое поколение внедорожной модели Volkswagen Touareg, а также популярный кроссовер Teramount. Кроме того, на автосалоне будут представлены автомобили марки Audi, Lamborghini, Porsche, а также Bentley.  Напомним, что третье поколение внедорожника Volkswagen Touareg построено на современной глобальной платформе MLB Evo, которая уже успешно применяется на таких премиальных кроссоверах как Bentley Bentayga, Lamborghini Urus и Porsche Cayenne. Благодаря обширному использованию композитных материалов, а также алюминиевых сплавов в современной платформе, новое поколение модели станет на 200 кг легче.  Уже известно, что российская версия Touareg будет представлена с полностью цифровой панелью приборов, а также мультимедийно-навигационной системой нового поколения. Салон автомобиля также получит кожаную отделку, климатическую систему, и множество других опций дополнительного комфорта.  В качестве силового агрегата под капотом новинки на отечественном рынке будут установлена бензиновые и дизельные турбомоторы на 4 цилиндра с мощностью от 150 лошадиных сил. Топовый вариант получит бензиновый турбомотор V6 3,0 литра с максимально развиваемой мощностью до 340 лошадиных сил.  Volkswagen Teramont, на американском рынке известный как Atlas, России будет представлен с двумя бензиновыми моторами — турбированным двигателем 2,0 литра с мощностью до 238 лошадиных сил, а также атмосферным мотором V6 3,6 литра с мощностью до 280 лошадиных сил. В паре будет установлена исключительно автоматическая трансмиссия на 8 ступеней, работающая совместно с фирменной системой полного привода.  К сожалению, стоимость новинок на отечественном рынке пока не сообщается. Тем временем, Новый Volkswagen GTI поступил в продажу.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+