Tata представила обновленную версию кроссовера Nexon

Индийская автомобильная компания Tata в рамках проходящего индийского автомобильного салона представила обновленную версию своего компактного и бюджетного кроссовера Nexon, оснащенного дополнительными пакетами опций.

Комментировать
Поделиться:
Tata представила обновленную версию кроссовера Nexon
 На текущей неделе стартовал традиционный автомобильный салон в Индии — Auto Expo проводящийся в Нью-Дейли. В рамках данного шоу, местный автомобильный концерн Tata представил собственный кроссовер в рестайлинговой версии, который также получил новые наборы дополнительных опций.

 Рестайлинговый кроссовер Tata Nexon в рестайлинговой версии получил трехцветную окраску с основным синим цветом кузова, а также черными и серебристыми элементами стоек, крыши, бамперов и порогов. Кроме того, салон новинки также выпонен в комбинированном цветовом решении.

 От предыдущей версии, новинка отличается несколько пересмотренным дизайном передней и задней части, которые получили переработанными бамперами, новой решеткой радиатора, а также обновленной передней и задней оптикой. В остальном же, кроме цветового исполнения, кроссовер остался прежним.

  В списке предустановленного оборудования можно отметить наличие фронтальных подушек безопасности, современного мультимедийно-навигационного комплекса с сенсорным экраном, климатической системой, а также интегрированную камеру заднего вида.

 В качестве силового агрегата новинка по прежнему будет установлен бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,2 литра и максимальной мощностью до 100 лошадиных сил, а также турбодизельный агрегат 1,5 литра с мощностью до 110 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена исключительно механическая коробка передач.

 К сожалению стоимость обновленной версии пока неизвестна, однако текущая модель предлагается от 599 000 рупий за базовую комплектацию, что примерно эквивалентно 538 000 рублей по актуальному курсу. В ближайшее время, компания не рассматривает даже возможности поставки обновленного кроссовера Tata Nexon на российский рынок.

  Тем временем, в Нью-Дейли также был представлен концептуальный внедорожник от компании Tata, построенный на официальной базе премиального внедорожника Land Rover Discovery Sport.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Февраля, 2018 г.

Компания Mopar представила каталог на 200 новых аксессуаров для RAM 1500

Только в начале 2018 года, в рамках Детройтского автомобильного...

 Знаменитая компания Mopar специализирующаяся на разработке, изготовлении и реализации фирменных аксессуаров для самых различных автомобилей, представила более 200 аксессуаров для обновленной версии RAM 1500. Обновленная версия внедорожного пикапа RAM 1500 была представлена американским клиентам только в начале 2018 года на Детройтском автомобильном салоне. Однако компания аксессуаров оперативно адаптировала свою продукцию под новинку.  При этом, некоторые аксессуаров были продемонстрированы в рамках Чикагского автомобильного салона. Mopar на собственном стенде представила тюнинговую версию RAM 1500, в ярко-красном цвете. Уникальная версия внедорожника получила название Big Horn Sport, на котором был установлен новый тюнинговый обвес, доступный для заказа, а также некоторые элементы для активного отдыха.  Также в Чикаго представили уникальную раму, крепящуюся на штатные крепежные места в кузове автомобиля, и предназначается для облегчения перевозки длинномерных грузов. Однако она пока не доступна для заказа, но может выйти уже в ближайшее время. Также автомобиль комплектуется уникальной системой холодного впуска, которая устанавливается исключительно на мотор HEMI V8 с рабочим объемом 5,7 литра.  В целом, тюнинговая версия получила еще более стильный и спортивный дизайн, однако не исключающий функциональности и брутальности оригинала. А более подробный список доступных аксессуаров для заказа можно будет изучить позднее на официальном портале компании или в каталоге. Также позднее будут доступны все цены, как на комплекты, так и на отдельные позиции.  Тем временем, через пару-тройку месяцев может состояться официальная презентация «заряженного» исполнения полноразмерного пикапа Ram 1500 – новинка получит приставку Hellcat.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+