Ravon собирается привезти три новых модели на российский рынок

GM Uzbekistan постепенно наращивает объемы продаж на российском рынке, а также увеличивает свою модельную линейку. Так, уже в 2018 году компания привезет три новые модели.

Комментировать
Поделиться:
Ravon собирается привезти три новых модели на российский рынок
 Представители компании Ravon сообщают, что объемы реализации на российском рынке постоянно растут. Это обусловлена постепенным возрождением автомобильного рынка, а также бюджетностью сегмента, занимаемого компанией GM Uzbekistan и проверенными моделями от Chevrolet прошлых поколений.

 Напомним, что компания Chevrolet на данный момент практически отсутствует на российском рынке, однако ее модели прошлых поколений активно продаются под брендом Ravon. Так, на отечественном рынке сейчас предлагается компактный хетчбэк Ravon R2 (Chevrolet Spark), седан Nexia R3 (Chevrolet Aveo) и R4 (Cobalt), а также "четырехдверка" Gentra (Lacetti). При этом, за 2017 год было реализовано около 15 000 единиц автомобилей.

 По результатам 2017 года, самой популярной моделью стала Ravon Nexia, которая была продана в количестве 5 833 единиц, на втором месте оказался компактный и самый дешевый хетчбэк от компании Ravon R2, проданный в количестве 4 786 единиц. Седан R4 был продан в количестве 3 495 единиц.

  В течение 2018 года компания представит в России обновленную модель седана Ravon R4, которая будет представлена с переработанным дизайном передней и задней части автомобиля, выраженным в новой решетке радиатора, пересмотренными бамперами, а также обновленной оптике.

 Также в компании сообщили, что будут представлены новые модели седана С-класса, а также доступного компактного кроссовера. К сожалению подробная информация пока не сообщается, однако эксперты предполагают, что новинки будут представлять собой переработанные модели Chevrolet Cruze предыдущего поколения и дореформенном Chevrolet Tracker.

  Тем временем, компания Volvo планирует привезти на российский рынок новый кроссовер XC40, а позднее будет представлена специальная версия кросс-универсала Volvo V90 Cross Country.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Февраля, 2018 г.

Subaru создаст собственный гибрид на базе Toyota Prius Prime

Компания Subaru готовится в скором времени представить новую...

 Уже в скором времени компания Subaru представит своим поклонникам новую модель с современным гибридным агрегатом. Однако в компании отмечают, что технологии и агрегаты будут позаимствованы у дружественного концерна с проверенными системами от модели Toyota Prius Prime. Об этом стало известно, что зарубежное автомобильное издание Automotive news, со ссылкой на Такеши Тачимори, главу подразделения, отвечающего за техническую начинку автомобилей.  Пока не уточняется, какая именно модель станет первым гибридом, однако уже известно, что первые единицы автомобилей будут собираться на японских заводах, и экспортироваться в Соединенные Штаты Америки.  В технической части, гибридный автомобиль получит электрическую начинку от Toyota Prius Prime практически без изменений. Единственная доработка будет в виде адаптации системы под продольно установленный оппозитный двигатель внутреннего сгорания. Однако характеристики ДВС пока не сообщаются.  На доноре используется атмосферный бензиновый мотор с рабочим объемом 1,8 литра, способный развивать до 97 лошадиных сил, работающий в паре с электрическим мотором мощностью до 73 лошадиных сил. Электромотор приводится в работу при помощи аккумуляторного блока с емкостью до 8,8 кВт*часов.  Гибридная система Toyota Prius Prime имеет уже распространенную систему Plug-in, позволяющую заряжать батарею от стандартной розетки или специального зарядного устройства. При этом запас хода исключительно на электрической тяге составляет около 35 км. Полная зарядка батареи занимает около 5,5 часов от домашней розетки.  К сожалению, дату презентации новинки пока не называют, но можно предположить, что уже в течение текущего года гибридный Subaru появится на американском рынке.  Тем временем, в сети впервые появилось изображение Subaru Viziv Performance STI.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+