Ford Ranger Raptor рассекречен до официальной презентации

В сети, из-за утечки, появились некоторые данные и изображения предстоящей новинки, которая станет самой мощной в линейке модели внедорожного пикапа Ranger Raptor.

Комментировать
Поделиться:
Ford Ranger Raptor рассекречен до официальной презентации
 Уже в скором времени на американский рынок выйдет самая экстремальная версия внедорожного пикапа Ford Ranger Raptor. Новая модификация, вместо мощного бензинового мотора 3,2 литра, современно турбодизельный агрегат с рабочим объемом 2,0 литра. Впервые фотографии серийной версии автомобиля появились на страницах издания Motoring, однако позднее были удалены, но многие издания успели сохранить появившиеся фотографии.

 Новая модификация получит расширенные колесные арки, с более крупными легкосплавные диски, а также новой решеткой радиатора. По предварительной информации, автомобиль получит новый турбодизейльный агрегат с рабочим объемом, однако другие источники утверждают, что автомобиль получит турбодизельный мотор V6, но с объемом 2,7 литра.


 В паре с мотором будет установлена современная 10-ти ступенчатая коробка передач, благодаря чему автомобиль будет способен развивать от 300 лошадиных сил.

  Кроме нового мотора, автомобиль сможет похвастаться полностью перенастроенной подвеской, подготовленной под более суровые внедорожные условия. Также Ford Ranger Raptor будет оснащаться шинами с крупным протектором. Кроме того, увеличенная мощность станет следствием установки более производительной тормозной системы.

 Предполагается, что новинка выйдет на американский рынок уже в конце 2018 года. К сожалению в сети пока нет более подробной информации о предстоящей новинке. Также не стоит рассчитывать на то, что новый пикап в скором времени появится на российском рынке.

  Тем временем, Ford представил новую версию собственного внедорожника Edge, получившего премиальную версию Titanium Elite, который получил уникальный пакет дополнительных опций премиум класса.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Февраля, 2018 г.

Skoda Superb в количестве 1 551 единиц будет отозвана на территории России

Шведской компании в ближайшее время будет необходимо провести...

 Из-за проблем с передней оптикой и в частности ближним светом, шведской компании Skoda придется отозвать 1 551 единицу бизнес-седанов Superb. Об этом стало известно благодаря официальному сообщению министерства стандартизации и метрологии Российской Федерации.  Под отзывную компанию подпадают автомобили проданные в период с 2016 по 2018 год. Неисправность проявляется в том, что не срабатывают автокорректоры передней оптики, обязанные, в соответствии с настройками привести оптику в рабочее состояние после старта мотора, и настроить ее таким образом, что бы не слепить водителей встречного движения.  Все работы будут проводиться за счет автопроизводителя. При том, каждый владелец будет отдельно оповещен о необходимости перепрошивки программного оборудования на ближайшей дилерской станции технического обслуживания. Также на сайте Росстандарта будет опубликован список VIN номеров автомобилей, подпадающих под отзыв.  На данный момент, Skoda Superb предлагается на российском рынке по стоимости от 1 312 000 рублей за базовую комплектацию. Однако топовая версия обходится клиентам уже от 2 705 000 рублей. В качестве силового агрегата может быть установлено несколько вариантов турбомоторов с рабочим объемом 1.4, 1.8, а также 2,0 литра. При этом, максимальную мощность автомобиль сможет развивать от 125 до 280 лошадиных сил в зависимости от модификации.  В паре с моторами будет установлена классическая механическая коробка передач на 6 ступеней или роботизированная трансмиссия на 6 или 7 ступеней. Также автомобиль будет предлагаться с передним или полным приводом.  Тем временем, Skoda объявила о старте приема предварительных заказов на новую «спорт» модификацию кроссовера Kodiaq на территории России, при том, стала известна официальная стоимость новинки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+