Новый кроссовер DW Hower H5 уже вышел на российский рынок

Один из популярных кроссоверов Great Wall Hover H5, уже вышел на российский рынок под местным брендом DW Hower H5, при этом производство уже налажено на ставропольском автомобильном заводе.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер DW Hower H5 уже вышел на российский рынок
 Ставропольский автомобильный завод перешел к производству, методом крупноузловой сборки, нового кроссовера DW Hower H5, являющийся локализованной версией популярного кроссовера от китайского автомобильного гиганта Great Wall Hover H5. Кроме этого, данный кроссовер уже продается в дилерских центрах компании, и пополнил модельную линейку компании. Напомним, что ранее в России предлагалось исключительно младшая модель Hower H3.

 Стоит отметить, что данные модели практически идентичны, и собираются на базе одинакового кузова, однако имеют несколько отличный дизайн экстерьера и интерьера. А также различаются предустановленным оборудованием и комплектацией. Так, старшая модель является более представительской, и соответственно имеет более качественные и дорогие материалы отделки.

 Как и младшая модель, DW Hower H5 оснащается единственным силовым агрегатом, представленным атмосферным мотором 2,0 литра, способным развивать до 150 лошадиных сил. В паре с мотором установлена механическая пятиступенчатая коробка передач. При том, все версии и модели внедорожников данного бренда в России предлагаются исключительно с системой полного привода.

  Уже известно, что новинка будет предложена в двух комплектацияе - «Комфорт» и «Люкс». Начальная версия будет оснащаться современным мультимедийно-навигационным комплексом с семидюймовым экраном, климатической системой, передними подушками безопасности, подогревом зеркал, сидений и дворников, системой стабилизации, а также кожаным салоном. Стоимость базовой версии DW Hower H5 начинается от 1 350 000 рублей.

 Топовый вариант DW Hower H5 будет оснащаться дополнительными подушками безопасности, электрическим приводом регулировки передних сидений, а также системой блокировки дифференциала задней оси. Стоимость данной версии будет начинаться от 1 500 000 рублей.

  Ранее стало известно, что модель DW Hower H3, поступившая на российский рынок в сентябре 2017 года, пользуется стабильным спросом.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Февраля, 2018 г.

Mazda 6 в кузове универсал покажут в …

Фотографии новой версии японского универсала Mazda 6 Wagon...

 Фотографии новой версии японского универсала Mazda 6 Wagon, не так давно были опубликованы на официальном сайте автомобильной компании Mazda. Вместе с тем, в прилагающимся сообщении говорится о том, что автомобиль представят на женевском автомобильном салоне 2018.  Судя по опубликованному снимку, японская новинка обновилась в том же «ключе», что и версия седан, однако есть некоторые незначительные изменения. Так, передние фары стали немного уже, что придало им более агрессивный внешний вид, немного поменялась и форма радиаторной решётки и переднего бампера – в целом автомобиль приобрёл более спортивную и одновременно солидную внешность.  А вот в салоне изменения носят гораздо более глобальны характер – инженеры японского автопроизводителя решили полностью поменять переднюю панель – она теперь выполнена в минималистичном стиле. По середине этой панели находится дисплей информационно-развлекательной системы, управлять которой можно будет с помощью шайбы, которая в свою очередь находится на центральном тоннеле. По заверениям представителей компании Mazda, при отделке салона обновлённого универсала Mazda 6 Wagon использовались еще более качественные материалы, чем прежде. Кроме того, была существенно улучшена шумоизоляция салона.  Теперь пару слов о моторной гамме японской новинки, под капотом у обновлённого универсала теперь будет находится силовая турбоустановка Skayactiv-G 2.5T, рабочим объёмом 2,5 литра – этим же мотором оснащается и флагманский кроссовер CX-9. По сообщениям производителя, максимальная мощность этого мотора может колебаться от 230 до 253 л.с., в зависимости от бензина (разное октановое число – разная мощность). Как и прежде, автомобиль будет доступен для приобретения с модернизированным «атмосферным» мотором объёмом 2,5 литра и мощностью 192 л.с.  Мы уже писали о том, что «Экономичность моторов Mazda Skyactiv-3 будет не хуже электромобилей?».  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+