Новое поколение Kia Cee’d уже получило серийный кузов

Уже 9 марта 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона будет представлено третье поколение популярной модели Kia Cee’d, однако сейчас автомобиль попался на тестовых испытаниях уже в серийном кузове.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Kia Cee’d уже получило серийный кузов
 Несмотря на то, что презентация нового поколения KIA Cee’d будет представлено в начале весны, 9 марта 2018 года, компания продолжает проводить дорожные испытания. Однако теперь, автомобиль проходит окончательную настройку силового агрегата и трансмиссии в полностью закамуфлированном, но серийном кузове.

 Так, судя по свежим шпионским фотографиям прототипа третьего поколения KIA Cee’d, предоставленных зарубежным автомобильным порталом Autoevolution. Так, судя по свежим фотографиям можно увидеть новый стиль дизайна, который будет выполнен в новом корпоративном стиле, и будет похож на аналогичный стиль у нового седана Cerato.

 Так, предстоящая новинка будет представлена с новой головной оптикой, решеткой радиатора в новом стиле, кроме этого, множество элементов будет позаимствовано у концептуальной модели Proceed, которая была представлена еще в 2017 году на Франкфуртском автомобильном салоне.

 Стоит отметить, что моторная гамма будет начинаться с современного трехцилиндрового турбомотора с рабочим объемом 1,0 литра, способный развивать максимальную мощность до 120 лошадиных сил. Кроме этого, будет доступна версия с мотором 1,4 литра и мощностью до 140 лошадиных сил.

 Также компания представит несколько дизельных модификаций, которые будут оснащаться мотором с рабочим объемом 1,6 литра, и способные развивать до 110 и 136 лошадиных сил. В паре с моторами будет предлагаться механическая коробка передач на 6 ступеней, или роботизированная трансмиссия на 7 ступеней.

 К сожалению, компания пока не сообщает уровень предстоящих цен, а также предстоящие комплектации. Однако эксперты предполагают, что автомобиль будет предлагаться в четырех модификациях в кузовах хетчбэк, универсал, Shooting Brake, а также Cross версии.

  Тем временем, завод «Автотор» в Калининграде начал производство рестайлинговой версии KIA Sorento Prime, которая на данный момент производится путем крупноузловой сборки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
31 Января, 2018 г.

Mitsubishi рассматривает возможность локализации новых моделей

Российский офис компании Mitsubishi, совместно с головным офисом в...

 Как сегодня стало известно, уже в апреле 2018 года на российский рынок выйдет новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, который будет импортироваться из Японии. Однако будет ли модель получать локализованные версии — пока неизвестно.  Так, российское подразделение компании Mitsubishi, несмотря на то, что автомобиль только будет предлагаться на отечественном рынке, отправила запрос в центральный офис о возможности производства новой модели на заводе в Калуге. Однако на данный момент, в компании пока не сообщают никакой информации. Как отметили в российском офисе, как только станет известна какая-либо информация, она будет сразу оглашена широкой публике.  Стоит отметить, что «ММС Рус» - компания представляющая головной офис Mitsubishi в России, занимается производством на заводе группы PSA локализованных версий Mitsubishi Outlander и Pajero Sport. Однако уровень локализации не превышает 30% в первом случае, и примерно 2% во втором.  Автомобильные эксперты предполагают, что в случае принятия решения о локализации производства нового кроссовера, то вероятнее всего, уровень локализации также не превысит 30%. Вероятнее всего, производство будет налажено по принципу крупноузловой сборки.  Также известно, что новый внедорожник на российском рынке Mitsubishi Eclipse Cross будет представлен исключительно с бензиновыми моторами, однако стоимость пока неизвестна.  Тем временем, Mitsubishi готовится представить на российском рынке новую версию кроссовера Eclipse Cross, при этом уже стала известна дата начала реализации и некоторые подробности комплектаций.   Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+