Chevrolet рассказал об обновлённом компактвэне Spin

Американский компактный минивэн получит новый внешний и внутренний вид, а вот двигатель скорее всего останется прежним

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet рассказал об обновлённом компактвэне Spin
 Из недавнего интервью с официальными представителями американского автомобильного бренда Chevrolet, удалось узнать о том, что официальная презентация новой (рестайлинговой) версии компактного минивэна Spin может состоятся уже во втором полугодии 2018-ого.
Актуальная версия компактвэна Chevrolet Spin
 
Ну а совсем недавно, зарубежные автомобильные издания опубликовали так называемые «шпионские» фотографии американской новинки. Как можно видеть на опубликованных фотографиях, инженеры автомобильного бренда уделили огромное внимание маскировки обновлённого компактвэна Chevrolet Spin – автомобиль, что называется, «наглухо» закамуфлирован.

Седан Chevrolet Cobalt
 Однако в распоряжении наших зарубежных коллег оказалась информация о том, что во внешнем виде рестайлинговой модели появится пересмотренная передняя и задняя оптика, радиаторная решётка, а также новые бамперы. В целом, автомобиль станет довольно сильно похож на актуальное поколение седана Chevrolet Cobalt. Вместе с тем, у обновлённого компактвэна Chevrolet Spin существенно изменится интерьер.
 Компактный минивэн Chevrolet Spin построен на платформе модели Chevrolet Cobalt. Отметим, что на данный момент, Chevrolet Spin продаётся только на автомобильном рынке Бразилии, там он и производится.

 А вот моторная гамма компактного минивэна скорее всего не будет каким-либо образом изменена – сейчас, автомобиль предложен с безальтернативным двигателем объёмом 1,8 литра и вариантами мощности 106 (бензиновая версия) и 111 л.с. (в качестве топлива этанол). Этот мотор работает как с «механикой», так и «автоматом».

 За актуальную версию модели Chevrolet Spin просят минимум 61 990 реалов или 1 102 000 рублей.

 Мы уже писали о том, что General Motors представил обновленную модель Wuling Hongguang (Chevrolet Enjoy). 

Автор Василий Компаниец  
26 Января, 2018 г.

Lada Vesta Sport: в сети полностью рассекретили дизайн

В сети появились первые достоверные изображения серийной версии...

 Накануне в базе Роспатента появилась новая регистрация патентных изображений Lada Vesta Sport, демонстрирующих дизайн экстерьера предстоящей новинки от отечественного производителя. Стоит отметить, что патентные изображения новинки подтверждают тот факт, что серийная версия получит практически аналогичный дизайн концепта, который был представлен публике еще в 2016 году.  Напомним, что первый раз, концептуальная модель Lada Vesta Sport была продемонстрирована в августе 2016 года в рамках международного Московского автомобильного салона. Так, предстоящая новинка получит уникальный аэродинамический обвес с агрессивным бампером впереди и диффузором сзади.  Также автомобиль получит функциональное антикрыло на крышке багажника дисковые тормоза на задней оси, уникальный дизайн 17 дюймовых легкосплавных дисков, а также декоративные элементы с надписями, относящими автомобиль к спортверсии.  В качестве силового агрегата будет оснащаться двумя вариантами бензиновых турбомоторов с рабочим объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими максимальную мощность до 140 и 149 лошадиных сил соответственно.  Уже в феврале 2018 года на ижевском автомобильном заводе начнется производство новой версии, однако стоимость и точная дата выхода на рынок неизвестна.  Тем временем, пресс-служба отечественного автомобильного производителя «АвтоВАЗ» сообщила, что Lada Vesta и Lada Vesta SW получила переработанные комплектации, а также обновленный список дополнительных опций.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+