В рамках Auto Expo в Дейли KIA представит супербюджетный кроссовер

В рамках автосалона Auto Expo в Дейли, который откроет свои двери уже 8 февраля 2018 года, автобренд KIA решил впервые показать свои новинки. При этом готовится сразу несколько презентаций для глобального и местного рынка, среди которых и бюджетный кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
В рамках Auto Expo в Дейли KIA представит супербюджетный кроссовер
 Как стало известно из официальных источников, южнокорейский бренд KIA собирается впервые принять участие в Индийском автосалоне Auto Expo в Дейли, который откроет свои двери уже 8 февраля 2018 года. При этом, в компании сообщили о нескольких новинок для глобального рынка, а также будет представлен совершенно новый концепт бюджетного кроссовера для внутреннего рынка Индии.

 К сожалению, пока компания не сообщает какие-либо детальные подробности о будущей новинке, однако инсайдерская информация утверждает, что габариты автомобиля будут сопоставимы с кроссовером Hyundai Creta, при этом новый кроссовер получит дизайн в стиле современных версий KIA Stonic и KIA KX3. Реализация новинки уже намечена на 2019 год.

 Напомним, что ранее компания сообщала о намерении открыть локализованное предприятие на территории Индии, которое должно было начать производство как раз в 2019 году. По всей вероятности, первой моделью станет именно новый кроссовер. Позднее в Индии может получиться и новый седан бюджетного сегмента.

 В качестве силового агрегата, компания может предложить для нового кроссовера классический бензиновый мотор 1,6 литра, или малолитражные моторы от 0,8 до 1,2 литра с мощностью от 70 до 110 лошадиных сил. В паре с моторами будет устанавливаться исключительно механическая пятиступенчатая коробка передач, а привод только передний.

  Стоимость новинки KIA на местном рынке может составить около 350 000 рублей, что сопоставимо с другими местными автомобилями местного рынка.

 Тем временем, в рамках открытия Детройтского автомобильного салона была замечена новая версия южнокорейского седана KIA Forte (в России известна как KIA Cerato).

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Января, 2018 г.

Для нового Mercedes G-Class доступен «ночной пакет»

Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 19 января), зарубежные ...

 Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 19 января), зарубежные автомобильные издания рассказали о том, что для нового поколения популярного немецкого полноразмерного внедорожника Mercedes-Benz G-Class, в ближайшее время будет доступно новое оформление. Сообщается, что как ни странно, новый «пакет» дополнительных опций, который получил название «Ночной пакет», не будет доступен для версий внедорожника, кузов которых окрашен в оттенки чёрного.  Известно также и то, что на автомобильном рынке Германии, «Ночной пакет» будет доступен только для Mercedes-Benz G-Class в исполнении AMG Line. Хотим отметить, что такое решение довольно странное, потому что многие покупатели, вероятно, захотят приобрести новое поколение внедорожника именно в чёрном цвете. Недавно опубликованные снимки дополнительного ночного «пакета», позволяют впервые увидеть немецкий автомобиль в более ярком оттенке – оказывается, «гелентвагену» идёт красный цвет!  Итак, что же входит в «Ночной пакет» для немецкого внедорожника Mercedes G-Class. Сообщается, что такой автомобиль получит тёмные тонированные сигналы поворота, переднюю и заднюю оптику. Тонировка предлагается также и для окон кабины. В чёрном стиле оформления выполнена также и радиаторная решётка, вертикальные секции переднего/заднего бампера, корпуса боковых зеркал, а также «бокс» для запасного колеса, который по традиции «висит» на двери багажного отделения. Кроме того, чёрные акценты есть и на стойках, и на 20-дюймовых многоспицевых колесных дисках.  Напомним нашим читателям о том, что официальные продажи обновлённого внедорожника Mercedes G-Class 2019-модельного года стартуют в США в конце 2018 года, о ценах и комплектациях будет сообщено также в конце этого года. Сначала будет доступен только G550 с 4.0-литровым biturbo V8, мощностью 416 л.с. Автомобиль будет предложен с 9-ступенчатым «автоматом». Более мощные варианты от AMG появятся позже.  Мы уже писали о том, что Mercedes-Benz планирует отказаться от двигателей V6.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+