KIA Forte (Cerato) 2019 модельного года официально представят в Детройте

В рамках открытия Детройтского автомобильного салона была замечена новая версия южнокорейского седана KIA Forte (в России известна как KIA Cerato), презентация которого состоится уже в самое ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
KIA Forte (Cerato) 2019 модельного года официально представят в Детройте
 Первыми посетителями открывшегося Детройтского автомобильного салона была замечена новая генерация 2019 модельного года KIA Forte, на других рынках известная как KIA Cerato. В сети уже появились первые шпионские фотографии, которые были сделаны во время подготовки автомобиля и стенда компании к предстоящей презентации.

 К сожалению, компания пока ничего не сообщила о предстоящей новинке, однако по фотографиям уже видно, что KIA Cerato нового поколения получила обновленный дизайн передней и задней части, с передней и задней оптикой в новом дизайне. Также значительную переработку получили бампера и решетка радиатора в новом корпоративном дизайне.

 Также по ранее предоставленным официальным фотографиям можно было увидеть, что новинка получит значительно переделанный салон. Так, новое поколение получило новый мультимедийный комплекс с дисплеем высокого качества на центральной панели, а также интегрированной навигационной системой. Можно отметить, что салон также получит новое рулевое колесо со множеством мультифункциональных органов управления системами автомобиля и мультимедиа, а также явно заметна новая панель приборов с бортовым компьютером, а также новым блоком управления климатической системой на центральной консоли.

 К сожалению, пока остается неизвестной дата начала официальной реализации, а также предварительная стоимость. Однако автомобильные эксперты предполагают, что на территории России KIA Cerato нового поколения появится только в следующем году.

 Возможно больше подробностей будет известно после официального дебюта в рамках Детройтского автомобильного салона, который состоится уже в скором времени.

  Тем временем, KIA сообщила о намерении электрифицировать практически все свои новые модели, путем добавления новой модификации с современной гибридной системой Mild Hybrid.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Января, 2018 г.

DW Hower H3: китайский кроссовер успешно занял долю рынка в России

Еще в начале сентября, отечественная компания «Чайна Автомаркет», начала...

 DW Hower H3 — это рамный внедорожный автомобиль от китайского производителя Great Wall Motors, который на данный момент предлагается на территории России под собственным названием. При этом, автомобиль собирается из готовых машинокомплектов на Ставрапольском автомобильном заводе. Со слов компании «Чайна Автомаркет» сообщили о том, что за первые 4 месяца реализации было продано уже 1364 единиц внедорожников.  В основном, клиенты предпочитают приобретать рамный внедорожник в комплектации «Комфорт». При этом, в топовой комплектации с кожаным салоном было реализовано всего 120 автомобилей.  Также подтверждением успешного старта реализации внедорожника под новым брендом является то, что в России постоянно увеличивается количество официальных дилеров марки. На данный момент, представительство компании распространилось на 55 крупных городов в числе 60-ти дилерских центров.  В ближайшее время отечественная компания «Чайна Автомаркет» планирует начать реализацию еще нескольких новинок на отечественном рынке. Так, уже в течении пары недель в России начнется реализация нового кроссоера DW Hower H5, который будет отличаться расширенным пакетом безопасности, а также ассистентами водителю. Также в скором времени будет налажено производство и реализация кроссовера DW Hower M6 и пикапа DW Wingle.  Напомним, что DW Hower H3 — это Great Wall Hover H3, и на данный момент в россии предлагается со стоимостью от 990 000 рублей за комплектацию “City”, имеющую скромную комплектацию и задний привод. Самая популярная версия «Comfort» стоит уже от 1 120 000 рублей, и кроме изменений в оснащении дополнительным оборудованием, уже комплектуется системой полного привода. Топовая версия обходится клиентам от 1 320 000 рублей.  Все версии автомобиля оснащаются бензиновым мотором с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 149 лошадиных сил. В паре с мотором устанавливается исключительно механическая коробка передач.  Тем временем стало известно, что Great Wall уже подходит к окончательным этапам постройки собственного завода в Тульской области, при этом уже в сентябре 2018 года пройдут пусконаладочные работы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+