Обновлённый Aston Martin Vanquish «засветился» на фото

Новую версию Aston Martin Vanquish вновь вывели на серию дорожных испытаний

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Aston Martin Vanquish «засветился» на фото
 Так называемые «шпионские» фотографии обновлённого спортивного автомобиля из Великобритании – Aston Martin Vanquish, который в настоящее время является флагманским спорт-каром класса Gran Turismo (автомобиль на каждый день), пару-тройку часов назад (сегодня 18 января), появились в новостных лентах зарубежных автомобильных изданий.

 
В течение последних нескольких месяцев мы не раз видели тестовые образцы новой версии британского спортивного автомобиля, который как известно, будет позиционироваться как модель 2019-ого модельного года. Как и прежде, инженеры автомобильного бренда покрыли свою новинку матовой черной плёнкой.

Судя по опубликованным фотографиям, новая версия Aston Martin Vanquish имеет некоторые различия с моделью DB11, в частности эти автомобили отличаются передним бампером, который у нового Vanquish получил более агрессивный дизайн. Капот запечатлённой новинки покрыт большим количеством матовой плёнки, которая не даёт нам разглядеть его во всех подробностях, однако сложно не увидеть огромные вентиляционные отверстия в капоте.
 Задняя часть автомобиля также покрыта специфической камуфляжной плёнкой, но это не мешает увидеть некоторые сходства нового Vanquish с моделью Vantage. Ну а задний диффузор, с четырьмя патрубками выхлопной системы невозможно не заметить.
 Теперь что касается технической «начинки» новой версии Aston Martin Vanquish. Пока что нет официальных данных о том, что же будет находится под капотом у британской новинки. Однако по сообщениям инсайдеров становится ясно, что скорее всего, там будет находится мощнейший V12, мощность которого составит порядка 700 л.с.

 Ожидается, что обновлённый Vanquish поступит в продажу в 2019-ом. Возможно, Aston Martin может показать предсерийную версию своей новинки в рамках женевского или франкфуртского автосалона.

 Подробней об этом автомобиле можно прочитать в нашей недавней новости «Появились подробности о новом Aston Martin Vanquish». 

Автор Василий Компаниец  
18 Января, 2018 г.

Китайцы хотят купить часть концерна Fiat Chrysler Automobiles

Пару часов назад (сегодня 18 января), появилась информация о том...

 Пару часов назад (сегодня 18 января), появилась информация о том, что крупная китайская автомобильная компания GAC (Guangzhou Automobile Group), собирается приобрести некоторую часть американо-итальянского автомобильного концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles). Хотим напомнить нашим читателям о том, что ранее китайцы уже предпринимали попытки купить себе часть концерна – ох уж эти китайцы, и шведский Volvo они купили, и ещё несколько известный автомобильных компаний.   На самом деле, слухи об возможном объединении, продаже различных частей концерна Fiat Chrysler Automobiles появляются почти ежемесячно. Согласно зарубежному изданию Automotive News Europe, китайский автопроизводитель Guangzhou Automobile Group Co. (GAC) может попытаться купить часть FCA, и в частности компанию Jeep. Однако нынешний генеральный директор FCA Серджо Маркьонне, в рамках своего недавнего интервью на автосалоне в Детройте отрицал эти слухи. Господин Маркьонне отдельно отметил, что руководство концерна не собирается каким-либо образом делить концерн на части и продавать их по отдельности.  Хотим напомнить нашим читателям и о том, что ещё в августе ходили слухи о том, что американо-итальянский автомобильный концерн FCA возможно будет поглощён крупными китайскими компаниями, такими как Great Wall и GAC. В настоящее время существует партнерство между FCA и GAC, целью которого является налаживание продаж внедорожников концерна на китайском рынке. Кроме того, Серджо Маркьонне недавно заявил, что FCA может помочь китайской компании GAC выйти на автомобильный рынок США, что, как ожидается, произойдет в 2019 году. Кроме того, в ближайшее время может быть подписано соглашение с немецкой компанией Volkswagen, для создания нового грузового пикапа.  Мы уже писали о том, что BMW и FCA находятся в поисках партнёра по разработке автопилота. Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+