Появились подробности о новом Aston Martin Vanquish

Новое поколение модели Aston Martin Vanquish призвано станет совершенно другой, к тому же и позиционироваться она будет по-другому

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о новом Aston Martin Vanquish
 Как ранее говорили представители британского автомобильного бренда Aston Martin, новая версия модели Vanquish будет представлять из себя не столько привычный для бренда роскошный автомобиль, сколько спортивный суперкар. Именно новое поколение модели должно стать не только самым быстрым автомобилем в текущем модельном ряду компании – в сегменте Grand Tourer (автомобиль на каждый день), но и самым сложным – с технической точки зрения.
Актуальная версия Aston Martin Vanquish S Ultimate
 
В настоящее время, специалисты британского автопроизводителя заняты тестированием опытных образцов нового Aston Martin Vanquish – так называемые «шпионские» фотографии автомобиля оказались в распоряжении ребят из зарубежного автомобильного издания Autocar, сообщается, что новинка была замечена на дорогах общего пользования Великобритании. По данным журналистов издания, новое поколение модели Aston Martin Vanquish появится в свободной продаже уже в сентябре-месяце этого года.

 По словам представителей британского автомобильного бренда Aston Martin, новый Vanquish станет достойным конкурентом итальянскому спорткару Ferrari 812 Superfast, под капотом которого установлен мощный двигатель на 800 л.с. Известно, что под капотом у Aston Martin Vanquish будет находится V-образный 12-цилиндровый двигатель рабочим объёмом 5,2 литра – именно этим мотором оснащается актуальная версия роскошного спортивного купе DB11. Наши друзья инсайдеры рассказывают о том, что мощность этого двигателя будет больше чем 600 «лошадок». Отметим, что прежняя версия модели Vanquish может похвастаться 595-сильным мотором. 

 Известно также и то, что у этих двух моделей британской автомобильной компании будет одна и та же платформа, вот только для нового Vanquish её существенно модернизируют. Поэтому сейчас все испытания проходят в кузове модели DB11.

 Не так давно мы писали о том, что Aston Martin готовит конкурента для Tesla Roadster. 

Автор Василий Компаниец

6 Января, 2018 г.

Эксперты составили рейтинг самых ожидаемых новинок в 2018 году

2018 год станет очень насыщенным в рамках выхода новых автомобилей...

 Отечественные эксперты ожидают множество интересных новинок на автомобильном рынке в 2018 году. Поэтому было решено составить рейтинг самых ожидаемых автомобилей в текущем году. Стоит отметить, что редакция отечественного издания Autonews, в рейтинг включила как бюджетные, так и премиальные модели. Также присутствует несколько спорткаров.  Так, некоторая часть российских автолюбителей с нетерпением ждут официальной презентации на отечественном рынке первого в истории кроссовера от компании Lamborghini, который прибудет уже летом текущего года. Однако абсолютному большинству клиентов, данная модель будет не по карману, так как стоимость новинки будет начинаться от 15 000 000 рублей.  Кроме этого, уже во второй половине 2018 года в России может появиться новый флагманский внедорожник от баварского концерна BMW X7, однако пока достоверной информации об этом нет. Однако уже весной, российское подразделение компании Volkswagen начнет поставки своего полноразмерного кроссовера с семиместным салоном Teramount. Также ожидается появление новинки на отечественном рынке от General Motors, который представит собственный кроссовер Chevrolet Traverse.  Среди иных новинок, ожидаемых в РФ стоит назвать Volvo XC40, Jaguar E-Pace, Citroen C3 Aircross, Peugeot 5008, Mitsubishi Eclipse Cross, Audi Q2, Renault Duster и полноразмерный люксовый седан Cadillac CT6.  Кроме этого, читателям может быть интересно узнать об самых ожидаемых новинках на Детройтском автомобильном салоне, который откроется уже 14 января.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+