Отечественный внедорожник Lada 4x4 стал дороже с начала 2018 года

С начала 2018 года стоимость на популярный отечественный внедорожник Lada 4х4 стал дороже во всех комплектациях на сумму от 8 000 до 17 000 рублей, при этом наибольшее повышение зафиксировано у модификации Lada 4x4 Bronto.

Комментировать
Поделиться:
Отечественный внедорожник Lada 4x4 стал дороже с начала 2018 года
 Так, в результате мониторинга стоимости автомобилей на отечественном рынке аналитическим агентством «АВТОСТАТ» стало известно, что все модификации внедорожника от «АВТОВАЗ» - Lada 4x4 подорожал во всех модификациях. При этом, повышение стоимости достигает отметки в 17 000 рублей, а самая дорогая версия теперь обходится в 757 000 рублей.

 Так, более всех подорожал Lada 4x4 Bronto в комплектации Standard или Image в своей фирменной расцветке под военный камуфляж. Теперь внедорожник обходится покупателям от 757 000 рублей. Начальная комплектация классической версии внедорожника в трех и пятидверном кузове стала дороже на 8 000 рублей, и теперь обойдутся покупателям в 484 000 и 529 000 рублей.

  Также не осталась без изменений и модификация Urban, которая стала дороже на 14 000 рублей. Теперь внедорожник стоит от 547 000 рублей.

 В сообщении отдельно отмечается, что данная информация официально подтверждена пресс-службой компании «АВТОВАЗ». При этом, среднее повышение стоимости в начале года составило 2,5%.

  Тем временем стало известно, что в скором времени «АВТОВАЗ» представит на рынке две новые спортивные версии LADA Vesta R и LADA Vesta S-Line, торговые марки которых уже официально зарегистрированы в патентном бюро.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Января, 2018 г.

Обновленная версия Honda Fit уже поступила в продажу к официальным дилерам

Новая версия популярного хетчбэка Honda Fit 2018 модельного...

 Рестайлинговая версия Honda Fit 2018 модельного года уже предлагается во всех официальных китайских дилерских центрах компании. При этом стоит отметить, что хетчбэк бюджетного сегмента получил переработанный дизайн экстерьера, выраженным в новых передних и задних бамперах, обновленной оптике, а также решетке радиатора. Также можно отметить, что в обновленной версии четко просматриваются черты стилистики кроссовера Honda C-RV.  Также изменения произошли и в дизайне интерьера, однако они не столь масштабны, и выражены в немного обновленной центральной консоли с мультимедийной системой и новым блоком управления климатической системой, а также более качественными материалами отделки салона.  Отдельно стоит выделить расширенный список дополнительных опций, включающих круиз-контроль, климат-контроль, системы активной и пассивной безопасности, до 8 подушек безопасности, датчики парковки, панорамный люк и еще множество разных дополнительных систем.  В качестве силового агрегата на обновленной модели Honda Fit будет применяться турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 131 лошадиных сил. В паре с мотором будет предлагаться механическая коробка передач на 5 ступеней, или вариаторная трансмиссия. Привод соответственно только передний.  Стоимость новинки на рынке Поднебесной будет начинаться от 75 000 юаней или 655 000 рублей по актуальному курсу за начальную комплектацию. При этом топовая версия обойдется клиентам от 105 000 юаней, что примерно эквивалентно 930 000 рублей.  К сожалению пока остаются неизвестными планы компании, на поставку данной модели на рынки других стран.  Тем временем стало известно, Токийского автомобильного салона будет представлена новая версия «заряженного» кроссовера Honda CR-V Custom Concep, о чем официально заявили представители компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+