В сети впервые появилось изображение Subaru Viziv Performance STI

Новый спортивный седан был официально представлен на изображениях компанией Subaru. Концептуальная модель, созданная в соответствии фирменной концепции дизайнерских решений «Dynamic X Solid».

Комментировать
Поделиться:
В сети впервые появилось изображение Subaru Viziv Performance STI
 Несмотря на то, что новую концептуальную модель спортивного седана Subaru Viziv Performance STI представят только в рамках Токийского автомобильного салона 12 октября 2018 года, компания уже представила новинку на официальном изображении.

 Смотря на представленные тизерные изображения, можно отметить массивный аэродинамический обвес, с широкими воздухозаборниками, спойлером на крышке багажника, а также особой формы порогов. По предварительной информации, решения продемонстрированные на предстоящем концепте, могут прийти и на предстоящую версию серийного седана WRX STI.

 Напомним, что ранее компания уже сообщала о намерении представить новую версию спортивного седана уже в 2020 году, при этом компания использует современную собственную платформу Subaru Global Platform. На данный момент пока остается неизвестной моторная линейка, однако предполагается, что компания представит на выбор несколько вариантов бензиновых турбомоторов. Однако можно ожидать и выход гибридной модификации седана. При этом компания полностью оставит прежней систему полного привода.

 Естественно стоимость предстоящей новинки пока неизвестна, но в России автомобиль предлагается по стоимости от 2 250 000 рублей в базовой комплектации Subaru WRX STI.

 Напомним, что ранее Subaru официально представил новый полноразмерный кроссовер Ascent, рассчитанный на восемь человек, в рамках открывшегося автомобильного салона в Лос-Анджелесе.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Января, 2018 г.

Citroen C3 Aircross уже в скором времени появится в России

Уже в скором времени, компания Citroen представит на отечественном...

 Российский офис компании Citroen официально подтвердил информацию о том, что уже в скором времени в России появится новый кроссовер C3 Aircross, который был представлен мировой публике только в 2017 году на Женевском автомобильном салоне. Как всегда, компактный кроссовер от Citroen обладает интересным эксклюзивным дизайном с массивным пластиковым обвесом и большим клиренсом.  Стоит отметить, что представители компании утверждают о самом просторном салоне в своем сегменте. При этом, для задних пассажиров достаточно много пространства, даже для высоких людей. Однако длина автомобиля не позволила сделать достаточно объемный багажный отсек, однако складывающиеся сидения заднего ряда, частично решают эту проблему. Также в салоне можно отметить наличие панорамного люка, и светодиодной подсветку.  В качестве штатного и дополнительного оборудования компания предложит до 12 различных ассистентов водителю, систему безключевого доступа в салон и запуска мотора, систему помощи парковки, а также систему автоматического экстренного торможения. Также компания отмечает наличие еще большего количества автоматических систем безопасности, а также множество дополнительных опций комфорта.  Однако еще можно отметить наличие адаптивной головной оптики в топовых комплектациях, беспроводной зарядки для гаджетов, современной мультимедийно-навигационной системы с большим сенсорным экраном, а также мультифункциональным рулевым колесом.  Как уже говорилось выше, компания пока не сообщает моторную гамму предстоящей новинки на территории России. Но можно вспомнить, что на территории Европы кроссовер поставляется с моторами PureTech 82, PureTech 130, PureTech 110 и дизельными BlueHDi 120 или BlueHDi 100.  Тем временем, премиальный бренд от автомобильного альянса Peugeot-Citroen (Groupe PSA) объявил о начале реализации обновленной модели кроссовера DS 6, который уже доступен для приобретения у китайских дилеров компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+