Subaru Ascent был официально представлен на Лос-Анджелесском салоне

Японский автомобильный бренд Subaru официально представил новый полноразмерный кроссовер Ascent, рассчитанный на восемь человек, в рамках открывшегося автомобильного салона в Лос-Анджелесе.

Комментировать
Поделиться:
Subaru Ascent был официально представлен на Лос-Анджелесском салоне
 Сегодня, 29 ноября 2017 года, в Лос-Анджелесе открылся последний в этом году автомобильный салон, который может удивить многих своими новинками. Так, на отдельном стенде компании Subaru был представлен новый полноразмерный внедорожник Ascent. Отдельно отмечается, что данная модель кроссовера рассчитана на 8 человек включая водителя.

 Уже известно, что данный внедорожник является самым крупным в истории компании, а его длина составляет практически 5 метров. Для клиентов будет предложено несколько разновидностей комплектации салона в семи и восьми местном исполнении. В качестве основы была взята проверенная внедорожная платформа компании, немного увеличенная в габаритах.

 В качестве силового агрегата будет применяться современный оппозитный турбомотор 2,4 литра, развивающий максимальную мощность до 260 лошадиных сил и 375 Нм крутящего момента.

 Данный агрегат на сегодняшний день используется на современных версиях седанов WRX и WRX STi. В паре с мотором будет установлен современный вариатор с возможностью имитации восьми виртуальных ступеней и возможностью ручного переключения между ними.

 Также отмечается, что новинка будет оснащаться фирменной системой полного привода с системой электронного управления X-Mode. В электронном оснащении также будут присутствовать системы помощи подъема и спуска, а также системы стабилизации и автоматической системы контроля прохождения поворотов.

  Базовая модификация получит современную мультимедийную систему с сенсорным экраном на 6,5 дюйма, систему автоматической экстренной остановка, климатическую систему, а также розетки для зарядки гаджетов.

 В более дорогих модификациях автомобиль получит уже восьмидюймовый дисплей на мультимедийной системе, адаптивную головную оптику, премиальную аудиосистему, кожаный салон и еще много различных дополнительных опций.

 К сожалению стоимость новинки пока неизвестна, однако реализация начнется уже в середине 2018 года.

  Тем временем, Subaru прекращает выпускать седан WRX STI для европейского рынка.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Ноября, 2017 г.

УАЗ планирует провести модернизацию своего завода

Во время своей недавней пресс-конференции, нынешний генеральный ...

 Во время своей недавней пресс-конференции, нынешний генеральный директор ульяновского автомобильного завода – Вадим Швецов, рассказал российским журналистам о том, что в первом месяце следующего года, на несколько недель, абсолютно все конвейеры предприятия будут остановлены. На вопрос журналистов о том, «с чем же это будет связано?», господин Швецов ответил, что причиной этому является так называемая глобальная модернизация всего производства. Также он добавил, что предприятие будет закрыто приблизительно на две недели, ну максимум три – такой достаточно долгий срок просто необходим для того, чтобы реализовать все планы по техническому модернизированию производства – установка и отладка нового оборудования должна пройти в размеренном темпе.  На то время, пока завод будет закрыт на технические работы, планируется существенно улучшить сразу несколько основных технологических цепочек. Сообщается, что существующая линия контроля качества производимой продукции будет тотально перенастроена, кроме того, будут созданы новые линии, предназначенные для проведения тестирования автомобилей, которые только что «сошли» с конвейера. Таким образом, ульяновский автомобильных завод собирается заметно улучшить качество сборки всех своих моделей, а это не может не радовать.  Напомним нашим читателям о том, что в настоящее время, производственные мощности ульяновского автомобильного завода рассчитаны на ежегодное производство 95 000 авто, среди них есть и коммерческий транспорт, полноприводные внедорожники и микроавтобусы. УАЗ планирует в январе 2018-ого существенно модернизировать производство  Не так давно наша автомобильная редкация писала о том, что УАЗ представил уникальную версию внедорожника «ПАТРИОТ» в кузове кабриолет.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+