Toyota Hilux 2018 модельного года получит новую премиальную комплектацию

Обновленная версия популярного внедорожного пикапа Toyota Hilux в 2018 году получит новую премиальную комплектацию, не представленную ранее. Впервые новая модификация с двойной кабиной в премиум сборке появится на австралийском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Hilux 2018 модельного года получит новую премиальную комплектацию
 Совсем недавно Toyota Hilux получила небольшой рестайлинг, который был продемонстрирован на Таиландском автомобильном салоне в 2017 году, и уже сейчас обновленный пикап начинает появляться в других странах. Уже известно, что первой остановкой обновленного пикапа станет Австралия, где автомобиль также получит совершенно новую премиальную комплектацию с задним рядом сидений.

 По предварительной информации, выпуск более дорогой версии пикапа обусловлен популярностью именно топовой комплектации, и в Toyota проанализировали, что еще более дорогая и представительная версия пикапа также будет пользоваться спросом. Это позволит расширить не только целевую аудиторию, но и увеличить прибыль компании в данном сегменте.

 Уже известно, что рестайлинговый пикап получит достаточно много изменений не только в дизайне, но и в технической части, и это не считая новой версии. К сожалению, пока что не стоит ожидать появления «заряженной» модификации TRD, ее появление пока не обсуждают даже в компании. Однако австралийское подразделения все же может выпустить собственную экстремальную версию для бездорожья, которая будет предназначаться исключительно для местного рынка.

 К сожалению, на данный момент нет никакой информации о предстоящей новинке в премиальном сегменте. Поэтому можно только догадываться об оснащении данной комплектации. Однако уже сейчас можно отметить, что в технической части она не будет отличаться от более дешевой комплектации.

 По мнения автомобильных экспертов, новинка получит трехзонный климат-контроль, системы полуавтономного управления с адаптивным круиз-контрольем, адаптивную головную оптику, современную мультимедийно-навигационную систему с большим сенсорным экраном и премиальной акустикой, полностью цифровую панель приборов, кожаный салон, а также современные системы активной и пассивной безопасности.

  Тем временем в сети стало известно, что Toyota FT-AC войдет в серийное производство уже в скором времени.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Января, 2018 г.

Россиянам срочно нужно приобретать автомобили до подорожания

Уже в весной текущего года стоимость автомобилей может резко взлететь из-за...

 Автомобильные аналитики отечественных изданий и институтов исследования отечественного рынка, порекомендовали россиянам срочно задуматься о приобретении нового ТС в связи с подорожанием автомобилей уже весной. По предварительной информации, первые результаты в изменении законодательства по поводу акцизных и утилизационных сборах отразятся уже в конце января.  В связи с увеличением акцизного и утилизационного сбора, стоимость автомобилей будет расти на протяжении первой половины 2018 года. Об этом стало известно в ходе общения Владимира Мирошникова, директора по развитию фирмы «Рольф», с рядом журналистов отечественных изданий. Также отмечается, что некоторые автопроизводители могут поднять стоимость автомобилей резко, другие могут оставить стоимость на прежнем уровне в убыток себе. Однако основная масса автомобильных брендов начнут поднимать стоимость своих моделей постепенно.  Также аналитики предполагают, что автомобильные компании понесут издержки в районе 8-10% от стоимости автомобилей в связи с новыми законами. Однако нельзя забывать и про инфляционный рост стоимости, который составит примерно 5%.  Стоит отметить, что Зампредседателя правления ГК «АвтоСпецЦентр» Александр Зиновьев полностью поддерживает мнение господина Мирошникова. Однако от себя он добавил, что можно не беспокоиться о росте цен на автомобили с локализованным производством, так как акцизные сборы на них не распространяются.  Тем не менее он также советует россиянам поскорее приобрести автомобиль, так-как как рост цен по другим причинам все равно неизбежен. И уже весной 2018 года на автомобильном рынке России произойдут серьезные перемены.  Тем временем, Ульяновский автомобильный завод с начала 2018 года пересмотрел ряд ценников на свои автомобили в большую сторону.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+