Компания Garmin случайно «засветила» салон будущей Volvo S60 или V60

Знаменитая компания Garmin, занимающаяся производством навигационных устройств и разработкой технологий в данном сегменте, случайно показала часть салона новой модели Volvo S60 или V60 до официальной презентации.

Комментировать
Поделиться:
Компания Garmin случайно «засветила» салон будущей Volvo S60 или V60
 В рамках открывшейся выставки потребительской электроники CES-2018 в Лас-Вегасе, компания Garmin (занимающаяся производство и разработками в сегменте навигационных систем) представила новый программный продукт, при этом засветив салон будущей модели Volvo S60 или даже V60, выпуск которой запланирован на 2020 год. Об этом стало известно благодаря зарубежному автомобильному изданию Auto RAI.

 Так, в рамках данной выставки было продемонстрировано видео, на котором можно заметить салон автомобиля, с дизайном присущим для моделей компании Volvo. Это было выражено в вертикальном дисплее мультимедийной системы, блоке управления на центральной консоли, рулевом колесе, а также панели приборов. Автомобильные эксперты утверждают, что салон принадлежит именно автомобилю Volvo, несмотря на то, что эмблему на рулевом колесе разглядеть не получается.

 Кроме этого, многих поклонников компании Volvo заинтересовал не только дизайн предстоящей новинки, но и техническое оснащение, о котором можно было судить по показанному видео. Так, явно можно отметить огромные сенсорный дисплей на центральной консоли, предназначенные не только для управления мультимедийной системы, но и для управления некоторыми системами самого автомобиля. Кроме этого явно показана полностью цифровая панель приборов, с интегрированной навигационной системой от компании Garmin.

 Кроме этого, можно заметить, что автомобиль синхронизируется с системой прогноза погоды, сервисами от Amazon, а также оснащается технологиями синхронизации с современными гаджетами.

 Напомним, что модели Volvo S60 и V60 будет показан только в 2019 году, однако на рынке модели появятся только в 2020 году. Стоимость предстоящих новинок пока неизвестна.

  Тем временем, Volvo решила запустить в массы экспериментальную программу Drive Me, которая предполагает проведение тестовых испытаний в самых реальных условиях, путем передачи автомобилей во владение семьям с детьми.

 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Января, 2018 г.

Компания Tesla открыла прием предварительных заказов на грузовики Semi в Европе

Знаменитая американская компания Tesla, занимающаяся производством и...

 Пресс-служба компании Tesla Motors объявила о начале приема предварительных заказов на свои полностью электрические грузовики Semi в Европе. Таким образом, компания решила представить свою новинку уже и на европейском рынке, где данный тип грузовика может действительно получить популярность.  Стоит напомнить, что полностью электрические грузовики Tesla Semi были представлены еще осенью 2017 года, при этом характеристики превзошли все ожидаемые предположения. Так, заряда аккумулятора хватит примерно на 500 км при полной загрузке. При этом крутящего момента хватит на несколько самых мощных дизельных серийных грузовиков.    Так, на великобританском рынке, начальная комплектация грузовика Tesla Semi обойдется в 110 000 фунтов стерлингов или 85 000 000 рублей.  При этом будут доступны версии с более мощным блоком аккумуляторных батарей. Кроме этого, все грузовики оснащаются комплектом оборудования для системы автоматического пилотирования, которая будет запущена позднее с одним из обновлений программного обеспечения.  Также предварительные заказы начали оформлять на территории Нидерландов и Норвегии. По свежей информации, в Норвегии уже было оформлено несколько заказов на грузовики количеством 10 единиц.  На данный момент, общее количество предварительных заказов на революционные грузовики превысило 1 000 единиц, при этом первые грузовики поступят к своим клиентам только в следующем году.  Тем временем стало известно, что Tesla решила провести модификацию своих электромобилей, позволяющую увеличить эффективность аккумуляторных батарей в суровых зимних условиях.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+