Обновленная версия кросс модификации минивэна SsangYong Korando Turismo уже в продаже

Автомобильный бренд SsangYong официально объявил о выходе на автомобильный рынок обновленной версии популярного минивэна Korando Turismo в кросс-версии, который на отечественном рынке предлагается под названиями Stavic или Rodius.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия кросс модификации минивэна SsangYong Korando Turismo уже в продаже
 Пресс-служба компании SsangYong объявила о начале реализации новой версии своего кроссвэна Korando Turismo на родном рынке. Для большинства читателей, данный автомобиль известен под названием SsangYong Stavic или Rodius, именно так автомобиль называется на отечественном рынке.

 На данный момент новинка предлагается исключительно в Южной Кореи, однако уже в скором времени обновленная версия выйдет на экспорт. Начальная комплектация вместительной модели обойдется клиентам от 28 380 000 вон, что примерно равняется 1 530 000 рублям по актуальному курсу.

 Стоит отметить, что новинка получила более современный дизайн, некоторыми элементами схожий со старшей моделью кроссовера SsangYong Rexton в новой генерации. Так, автомобиль получил бампера схожего дизайна, а решетка радиатора практически полностью повторяет уже ранее показанный дизайн. При этом компания установила аналогичную или очень похожую переднюю оптику. Однако задняя часть автомобиля осталась практически неизменной.

 В качестве силового агрегата на минивэне будет установлен турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,2 литра, способный развивать до 178 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая трансмиссия на 7 ступеней, передающая крутящий момент только на переднюю ось.

 В продаже уже появились модификации на 7,9 и 11 посадочных мест. Кроме этого, в списке штатного или дополнительного оборудования, можно будет увидеть легкосплавные диски на 19 дюймов, 9 подушек безопасности в максимальной комплектации, кожаный салон, современную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном, а также несколько ассистентов водителю.

 К сожалению компания пока не сообщает точные сроки прибытия новинки на отечественный рынок, однако его можно ожидать до конца 2018 года.

  Также стоит напомнить, что старт продаж нового пикапа SsangYong Rexton Sports, который построен на актуальном поколении среднеразмерного внедорожника SsangYong Rexton, намечен на 9 января.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Января, 2018 г.

Новое поколение Ford Mondeo появится на рынке в 2020 году, получив серьезные изменения

Американский автомобильный концерн Ford готовится выпустить на...

 Уже в 2020 году компания Ford может представить новую генерацию популярного седана Mondeo. При этом от американского издания The Detroit News со ссылкой на внутренние источники стало известно, что на этот раз модель останется без запланированного рестайлинга, и уже в 2020 году будет практически полностью переработана не только в части дизайна, но и в технических аспектах.    Несмотря на то, что источники информации пожелали остаться неизвестными, в издании утверждают, что новость достоверная, и плановый рестайлинг отменяется. По предварительной информации, автомобиль может получить полностью новую платформу и концепцию, однако некоторые автомобильные эксперты высказывают сомнения в будущем модели без планового обновления.  Также некоторые эксперты предполагают, что компания выпустит на рынок полностью новый седан, который и получит освободившееся название. При этом может измениться не только дизайн, но и ценовой сегмент.  Однако ранее в компании отмечали, что производитель не собирается отказываться от своей модели Ford Mondeo, которая на родном рынке стала одной из самых популярных в модельном ряду компании. За 2017 год, автомобиль был реализован в количестве 209 623 единиц только на родном рынке.  Тем временем, представители американского концерна Ford подтвердили торжественный дебют нового поколения Ford Focus в кузове хетчбэк, который будет представлен производителем уже в марте 2018 года.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+