Когда в продажу поступит пикап SsangYong Rexton Sports?

Можно со 100% уверенностью сказать, что запечатлённые экземпляры нового южнокорейского пикапа от SsangYong готовятся к продаже

Комментировать
Поделиться:
Когда в продажу поступит пикап SsangYong Rexton Sports?
 Сперва хотим напомним нашим читателям о том, что по планам нынешнего руководства южнокорейского автомобильного бренда SsangYong, старт продаж нового пикапа SsangYong Rexton Sports, который построен на актуальном поколении среднеразмерного внедорожника SsangYong Rexton, намечен на 9 января.

 
Пару-тройку часов назад (сегодня 02 января), в новостных лентах сразу нескольких зарубежных автомобильных изданий, появились фотографии практичной новинки, причём на тех прототипах нового пикапа, которые попали в объективы так называемых фотошпионов, автомобили были совсем без камуфляжа.

 Уже достаточно давно известно, что покупателям, пикап SsangYong Rexton Sports будет предложен с дизельной силовой 2,0-литровой установкой, которая может развивать максимальную мощность в 187 л.с. («потолок» крутящего момента составит 419 Нм). Этот двигатель агрегатируется либо с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, либо с 7-ступенчатым «автоматом» производства немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz, либо 6-ступенчатым аналогом от Aisin. Эти КПП будут передавать крутящий момент от двигателя сразу на обе оси посредством фирменной системы полного привода с функцией блокировки дифференциала.
 
 Также известно и то, что в зависимости от выбранной комплектации, южнокорейский пикап SsangYong Rexton Sports будет оснащён климатической установкой с разделением на 2 зоны, светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, колёсными дисками размерностью 20 дюймов, многофункциональным рулевым колесом обитым кожей, новой версией фирменно информационно-развлекательной системы и т.д.

 Не так давно мы писали новость о: «А вот и он – обновлённый минивэн SsangYong Stavic». 


Автор Василий Компаниец

2 Января, 2018 г.

Растянутый Audi Q2 L будет ездить на батарейках

Уже давным-давно не для кого не является секретом тот факт...

 Уже давным-давно не для кого не является секретом тот факт, что инженеры известной немецкой автомобильной компании Audi, в настоящее время работают над так называемой «растянутой» версией своего самого младшего кроссовера Q2 – такая модификация автомобиля получит приставку L. Известно также, что этот кроссовер будет главным образом предложен для автомобильного рынка Китая – дело в том, что в этой стране «растянутые» версии автомобилей пользуются довольно большим спросом.  На данный момент нет официальных данных о том, какие технические характеристики получит новинка. Как пишут журналисты зарубежных автомобильных изданий, помимо увеличенной колёсной базы и большей длины, Audi Q2 L будет предложен китайским автолюбителям с турбированными бензиновыми двигателями TFSI рабочими объёмами 1,0/1,4/2,0 литра. В качестве трансмиссии можно будет выбрать либо 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо 7-ступенчатый «автомат» с 2-мя сцеплениями.  Ну а буквально несколько часов назад (сегодня 02 января), появилась инсайдерская информация о том, что через некоторое время для китайцев будет доступна и полностью электрическая версия немецкого кроссовера – сообщается, что автомобиль получит название Audi Q2 L E-Tron. Также сообщается, что перспективная новинка скорее всего получит запас хода в 500 км, что является довольно неплохим показателем автономности.  Кроме того, инсайдеры рассказали и о том, что новое поколение старшего немецкого кроссовера Audi Q3 (которое будет представлено уже в этом году), также получит «растянутую» модификацию с приставкой L, однако про возможную электрификацию этого автомобиля пока что ничего не сообщается.  Мы писали о том, что «Audi представил особую версию кроссовера Q2 Touring».  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+