А вот и он – обновлённый минивэн SsangYong Stavic

Комментировать
Поделиться:
А вот и он – обновлённый минивэн SsangYong Stavic
 Буквально несколько часов назад (сегодня 27 декабря), в распоряжении наших зарубежных коллег оказались фотографии новой версии так называемого вседорожного минивэна SsangYong Stavic. Напомним нашим читателям о том, что не так давно, этот автомобиль можно было приобрести на российском автомобильном рынке, на данный момент, в нашей стране представлены только две модели южнокорейского автомобильного бренда – речь идёт о кроссоверах Tivoli и Actyon.
 Нынешняя версия минивэна SsangYong Stavic
 
Так называемые «шпионские» фотографии обновлённого (рестайлингового) SsangYong Stavic – именно под таким именем российским автолюбителям должна быть известна эта модель, что называется, «говорят» о том, что внешний вид автомобиля было решено существенно изменить. Таким образом, спереди новинка очень похожа на новое поколение модели Rexton – в этом же стиле выполнен передний бампер, радиаторная решётка, а также головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманные огни.

Нынешняя версия минивэна SsangYong Stavic
 А вот относительно состава моторной гаммы, обновлённого минивэна SsangYong Stavic, который на домашнем автомобильном рынке больше известен под именем Korando Turismo, пока что нет официальных данных. Согласно неофициальной информации, автомобиль будет предложен покупателям всё с теми же силовыми агрегатами – напомним, что речь идёт о дизельном моторе рабочим объёмом 2,2 литра и мощностью в 178 л.с., в качестве трансмиссии, которая передаёт крутящий момент от двигателя либо на заднюю ось, либо сразу на обе, будет предложен 7-ступенчатый «автомат».
Нынешняя версия минивэна SsangYong Stavic
 Из недавних сообщений наших друзей инсайдеров стало известно о том, что официальная презентация китайской новинки может состояться уже весной следующего года. Кстати в это же время, автомобильный бренд SsangYong может представить и первый пикап, построенный на платформе среднеразмерного внедорожника Rexton.

 Не так давно мы писали о том, что в сети появились фото нового пикапа SsangYong. 

Автор Василий Компаниец  
27 Декабря, 2017 г.

Компания SWM представила поклонникам модель своего первого кроссовера

Китайский автомобильный бренд SWM представил первую живую...

 Накануне в сети появилась первая в истории компании SWM модель кроссовера, который на данный момент представлен исключительно на фотографии, и имеет только заводской код 5402. К сожалению китайская компания пока не сообщает даже предварительные технические характеристики, и даже предварительную дату презентации также не сообщают.  Несмотря на то, что компания пока держит в секрете какую-любо информацию, автомобильные эксперты уже предполагают, что первый кроссовер SWM будет предлагаться исключительно с передним приводом.   Как минимум об этом говорит невысокий спрос полноприводных кроссоверов на родном рынке. При этом учитывая то, что компания SWR пока мало известна за пределами Поднебесной, первый кроссовер будет выполнен в среднем или бюджетном сегменте, что частично исключает возможность полного привода.  Однако штатное и дополнительное оборудование может предстать перед клиентами в довольно обширном списке. Так, можно в автомобиле ожидать мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида, около 6 подушек безопасности в топовой комплектации, системы стабилизации, климатическую систему, а также датчики парковки.  Тем временем, Roewe представил на родном рынке новый полностью электрический кроссовер Marvel X, который оснащается двумя электромоторами и суммарной мощностью до 187 лошадиных сил.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+