Chery Tiggo 5X: новый бюджетник появится уже летом 2018 года

Популярный китайский автопроизводитель Chery уже летом 2018 года готовится представить свой новый бюджетный кроссовер Tiggo X5, фотографии которого уже попали в сеть накануне.

Комментировать
Поделиться:
Chery Tiggo 5X: новый бюджетник появится уже летом 2018 года
 Уже летом 2018 года на автомобильный рынок выйдет новый кроссовер бюджетного сегмента Cherry Tiggo 5X. Обновленная версия кроссовера уже попадалась на шпионских фотографиях, показавших, что автомобиль получит достаточно стандартный китайский дизайн с угловатыми и резкими чертами.

 Также стоит напомнить, что текущая версия кросса на родном рынке предлагается клиентам с единственным турбомотором 1,5 литра, способный развивать до 147 лошадиных сил, однако уже в рестайлинговой версии будет представлен новый двигатель с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 122 лошадиных сил.

 По предварительной информации, новинка будет оснащаться механической или вариаторной трансмиссией в варианте с атмосферным мотором, или шестиступенчатой роботизированной коробкой передач на шесть ступеней с турбомотором. К сожалению компания не собирается предоставлять клиентам систему полного привода.

  Стоит отметить, что в рестайлинговой версии автомобиль получит не сильно много изменений в дизайне экстерьера или интерьера. Так, ожидается увидеть переработанную переднюю решетку, немного измененные бампера, а также оптику. Не останется без изменений и дизайн интерьера. К сожалению фотографий пока в сети нет, однако автомобильные эксперты ожидают увидеть обновленную мультимедийную систему, новый блок управления климатической системы в центральной консоли, а также несколько других исключительно декоративных изменений.

 В списке штатного или дополнительного оборудования можно отметить систему стабилизации, электронный «ручник», климатическую систему, подушки безопасности, датчики парковки, а также легкосплавные 16-ти дюймовые диски.

 Стоит отметить, что данная модель уже в этом году появится на территории России, однако продаваться будет под названием Chery Tiggo 4, однако стоимость и версия автомобиля пока остается неизвестной.

  Тем временем напомним, что руководство китайского автомобильного бренда Chery планирует серьёзно обновить своей текущий модельный ряд.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Января, 2018 г.

KIA Sorento новой версии уже появился в продаже

Обновленная версия популярного среднеразмерного кроссовера KIA Sorento уже...

 2018 год начинается с выхода на автомобильный рынок обновленной версии популярного корейского кроссовера KIA Sorento, на который ряд европейских дилерских центров уже начали принимать предварительные заказы. При этом в сообщении отмечается, что первые автомобили прибудут к клиентам уже через пару недель.  На данный момент стоимость базовой комплектации обновленного кроссовера начинается от 29 000 фунтов стерлингов, что примерно равняется 2 250 000 рублей по актуальному курсу.  При этом клиент получит автомобиль оснащенный турбодизельным мотором с рабочим объемом 2,2 литра и максимальной мощностью до 197 лошадиных сил при крутящем моменте 440 Нм.  В паре с мотором будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач, однако в качестве дополнительной опции можно установить автоматическую трансмиссию на 8 ступеней. При этом автомобиль будет оснащаться фирменной системой полного привода.  В штатном оснащении обновленной версии KIA Sorento получил легкосплавные диски с уникальным дизайном на 19 дюймов, парктроник, современную мультимедийно-навигационную систему с семидюймовым дисплеем, а также современную автоматическую систему экстренного торможения.  Также стоит отметить, что в более дорогих комплектациях или в качестве дополнительных опций будет предлагаться более современная мультимедийная система с экраном на 8 дюймов, система кругового видеообзора, специальный карман для беспроводной зарядки гаджетов, премиальная система аудиооснащения, система контроля за слепыми зонами, а также система автоматической парковки.  Для заказа, кроме топовой версии, уже доступна для заказа «заряженная» модификация KIA Sorento GT-Line S со стоимостью от 42 000 фунтов стерлингов или 3 250 000 рублей по актуальному курсу.  Российский офис корейской компании KIA огласил стоимость на свой спортивный фастбэк Stinger, который прибудет на территорию России уже в текущем году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+