Китайский Chery рассказал о своих планах на 2018-ый

Руководство китайского автомобильного бренда Chery планирует серьёзно обновить своей текущий модельный ряд

Комментировать
Поделиться:
Китайский Chery рассказал о своих планах на 2018-ый
 В рамках своего недавнего интервью журналистам автомобильных изданий, представители известного китайского автопроизводителя – компании Chery, рассказали о том, какие изменения ждут модельный ряд бренда в следующем году. Обновление актуально для китайского автомобильного рынка.
Концепт Chery Exeed TX
 
Итак, сообщается, что в первом полугодии 2018-ого, будет представлен совершенно новый кроссовер, который пока что не получил товарного названия и остаётся известным под внутризаводским обозначением T18. Ну а на вторую половину следующего года, руководством китайского автопроизводителя намечены презентации компактного кроссовера и седана, которые пока что также известны только по внутренним обозначениям – T19 и M1D соответственно.

Chery Arrizo 5
 На данный момент про эти четыре китайские новинки нет никакой официальной информации – ни тебе технических характеристик, ни примерной даты официальной презентации, даже не понятно пока, а будут ли они продаваться за пределами Китая.

 И тут нам на помощь приходят наши друзья инсайдеры, которые владеют закрытой для всех остальных информацией. Сообщается, что кроссовер T18 будет предложен в 5- и 7-местном исполнениях. В текущем модельном ряду китайского автопроизводителя, новинка может занять место сразу после кроссовера Tiggo 7. Что касается модели M1D, которая станет седаном, то скорее всего, этот автомобиль будет либо более дорогим по сравнению с нынешним Chery Arrizo 5, либо просто на просто обновлённой версией того же Chery Arrizo 5. 

 Ближайшей премьерой для компании Chery станет кроссовер Exeed TX (на главном фото), концептуальная версия которого была представлена в сентябре этого года. Известно, что именно этот автомобиль в ближайшее время будет представлен на европейских автомобильных рынках. Сообщается, что Chery Exeed TX будет предложен европейцам с гибридным двигателем, а также полностью электрическим. 

 Мы уже писали о том, что Chery привезет в Россию два кроссовера уже в 2018 году. 

Автор Василий Компаниец

29 Декабря, 2017 г.

Ford Figo Kross выйдет на автомобильный рынок уже в 2018 году

Американский концерн Ford готовится представить новый компактный...

 В сети появилась информацию о том, что уже в 20018 году компания Ford может представить новую модель компактного городского кроссовера Figo Kross. На данный момент компания практически ничего не говорит о предстоящей новинке.  Автомобильные эксперты предполагают, что данный кроссовер станет только кросс-версией, с немного увеличенным клиренсом и дополнительным внедорожным обвесом, индийского бюджетного хетчбэка. По предварительной информации, новый кроссовер также получит новую решетку радиатора, а также переработанные бампера.  Моторная линейка под капотом останется прежней, кроме предполагаемого нового турбомотора с рабочим объемом 1,2 литра и максимальной мощностью до 95 лошадиных сил. В паре со всеми моторами будет установлена механическая коробка передач на пять ступеней.  Не останется без изменений и дизайн интерьера будущей новинки. Так, кроссверсия может получить новую переднюю панель, аудиосистему в штатной или мультимедийную систему в топовой версии. Кроме этого можно ожидать обновленный блок управления климатической системой, а также обновленную панель приборов.  В списке оборудования можно отметить климатическую систему, подогрев зеркал и передних сидений, датчики парковки, камеру заднего вида, передние подушки безопасности, светодиодные ходовые огни и легкосплавные диски на 18 дюймов.  Отдельно стоит отметить, что в отличие от самой компании, независимые автомобильные эксперты не жалуют модель Ford Gigo, и считают, что данная модель даже с приставкой Cross не достоин появления на международном автомобильном рынке.  Тем временем, Ford готовится представить новое поколение одной из самой массовой модели Focus что может состояться уже в начале 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+