Обновленный минивэн Hyundai H-1 прибудет в Россию ко второй половине 2018 года

Официальные представители российского офиса компании Hyundai сообщили о том, что компания готовится представить обновленную версию популярного минивэна H-1, который появится в продаже уже летом 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный минивэн Hyundai H-1 прибудет в Россию ко второй половине 2018 года
 Пресс-служба российского подразделения компании Hyundai поделилась информацией о планах компании представить рестайлинговую версию пассажирского фургона H-1, который на отечественном рынке пользуется стабильным спросом. Об этом стало известно благодаря отечественному изданию Колеса.ру со ссылкой на представителей компании Hyundai.

 Судя по свежим фотографиям, обновленная версия получила переработанную решетку радиатора, новые бампера, переднюю и заднюю оптику нового дизайна, а также еще несколько незначительных декоративных изменений.

 Кроме этого, в презентации рестайлинговой версии ранее сообщалось об улучшении шумоизоляции, использовании более качественных материалов в отделке салона, а также установке мультимедийной системы нового поколения. Также в салоне появится новая центральная панель, обновленный блок управления климатической системой, а также обновленная панель приборов.

  С выходом рестайлинговой версии Hyundai H-1 появится и новая модификация Urban, рассчитанная на 9 человек. Также можно отметить, что на родном рынке компания предлагает для приобретения версию на 12 мест и грузопассажирскую модификацию своего фургона.

 В качестве силового агрегата используется прежний список силовых агрегатов, представленный дизельным мотором с рабочим объемом 2,5 литра и максимальной мощностью до 140 лошадиных сил, а также бензиновым мотором 2,4 литра с мощностью до 159 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена пятиступенчатая «механика» или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.

 К сожалению пока компания не рассказывает подробности о российской версии, поэтому неизвестной остается стоимость, а также доступные комплектации, которые будет представлены в обновленном минивэне Hyundai H-1. Однако можно вспомнить, что на данный момент самая доступная версия на российском рынке предлагается по стоимости от 1 970 000 рублей.

  Тем временем, пресс-служба южнокорейского автомобильного бренда продолжает "подогревать" интерес общественности к новому поколению хэтчбека Hyundai Veloster.

 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Декабря, 2017 г.

«АВТОВАЗ» представил видео краш-теста Lada Vesta SW Cross

Пресс-служба отечественного производителя «АВТОВАЗ» опубликовала на...

 Отечественная компания «АВТОВАЗ» представила поклонникам компании видео проведения краш-теста Lada Vesta SW Cross. На ролике была продемонстрирована имитация бокового столкновения  в водительскую дверь при скорости в 50 км/ч.  В сообщении отдельно отмечается, что кросс-версия универсала Lada Vesta стала более тяжелой и получила увеличенный клиренс, что привела к необходимости проведения повторных испытаний на столкновение. В качестве подопытного образца была взята топовая версия автомобиля с четырьмя подушками безопасности.  В результате испытания было установлено, что автомобиль переживает боковой удар очень неплохо. При этом основную массу удара на себя берет самая жесткая боковая часть автомобиля — порог. Боковая водительская подушка безопасности сработала в штатном режиме, при этом на видео заметно, что стекло задней двери даже не разбилось.  Показатели манекена, проверенные специалистами автомобильной компании, показали, что водителю практически ничего не угрожало, кроме нескольких не сильных ушибов и царапин.  При этом автомобильные эксперты отечественного издания АвтоРевю решили сравнить разницу между российскими и европейскими испытаниями автомобилей на безопасность при ДТП.  Напомним, что Lada Vesta SW Cross поступила в продажу совсем недавно, однако уже успела завоевать достаточную популярность. На данный момент автомобиль предлагается по стоимости от 756 000 рублей в базовой комплектации при учете всех скидок и выгодных предложениях. При этом топовая версия обходится клиентам от 848 000 рублей, которая уже обладает четырьмя подушками безопасности.  Тем временем стало известно, что стало известно, что отечественный производитель «АВТОВАЗ» уже в скором времени представит на рынке две новые версии автомобилей - Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line, что подтверждают новые записи Роспатента.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+