Появился ещё одни видео-тизер нового Hyundai Veloster

Пресс-служба южнокорейского автомобильного бренда продолжает "подогревать" интерес общественности к новому поколению хэтчбека Hyundai Veloster

Комментировать
Поделиться:
Появился ещё одни видео-тизер нового Hyundai Veloster
 Пару часов назад (сегодня 26 декабря), пресс-служба известного южнокорейского автопроизводителя Hyundai, опубликовала на официальном интернет-ресурсе компании видео-тизер нового поколения ассиметричного хэтчбека Hyundai Veloster. Таким образом, представленный видеоролик является уже вторым по счёту – первый был опубликован всего лишь несколько дней назад. Кроме того, в конце прошлого месяца южнокорейский автопроизводитель представил фотографии тестовых образцов новинки.

 Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация новой версии ассиметричного южнокорейского автомобиля состоится уже совсем скоро – показ намечен на середину января следующего года – именно тогда и будет проходить международный детройтский автосалон. Хотя есть неподтверждённые сведения о том, что нынешнее руководство южнокорейской компании может представить автомобиль раньше – в таком случае презентация состоится на территории республики Корея.

 
На опубликованном недавно видео-тизере Hyundai Veloster новой генерации, можно заметить, что южнокорейская новинка, что называется представлена полностью, в то время как на прошлом видео, в основном показывались лишь части ассиметричного хэтчбека. Так почему же он ассиметричный? – спросите Вы. Дело в том, что по задумке инженеров автомобильного бренда, со стороны водителя имеется всего лишь одна дверь, тогда как с другой стороны (с правой) находиться привычные две двери. Обязательно стоит отметить необычное решение инженеров компании – тестовый образец, который и показывается на видео-тизере, покрыт светодиодными лампочками, которые то и дело переливаются разными цветами – выглядит очень стильно.


 Из сообщений инсайдеров известно, что новое поколение Hyundai Veloster будет предложено с бензиновыми силовыми турбоустановками 1.4 Kappa/1.6 Gamma, максимальная мощность которых пока что не сообщается. В качестве трансмиссии будет предложен 7-ступенчатый «робот» с 2-сцеплением, а также 6-ступенчатая «механика».

 Мы уже писали о том, что Hyundai Motor и КАМАЗ хотят сотрудничать!. 




Автор Василий Компаниец  
25 Декабря, 2017 г.

KIA готовится представить несколько новинок в России уже к 2018 году

Российский офис компании KIA поделился с автомобильными изданиями...

 Уже в 2018 году на традиционном Московском автомобильном салоне будут представлены несколько новинок для отечественного рынка от корейского бренда KIA. Об этом стало известно благодаря отечественному изданию Autonews со ссылкой на пресс-службу российского офиса компании. При этом, показанные новинки поступят на реализацию уже до конца следующего года.  Так, основной премьерой на отечественном рынке от компании KIA станет спортивная модель Stinger, реализация которой начнется уже до конца 2018 года. Уже известно, что спорткар будет представлен в России в трех различных комплектациях с двумя силовыми агрегатами.  Младшая версия спорткара будет оснащаться турбомотором с рабочим объемом 2,0 литра, однако максимальная мощность будет снижена с родных 255 до 247 лошадиных сил, что сделает автомобиль более выгодным в плане налогообложения. В данной конфигурации автомобиль будет способен разогнаться до 100 км/ч всего за секунд. Кроме этого, автомобиль будет продаваться как в родной версии с задним приводом, так и специально разработанной для России полноприводной версии KIA Stinger.  Старшая версия получит би-турбированный мотор V6 с рабочим объемом 3,3 литра, способный развивать до 370 лошадиных сил и 570 Нм крутящего момента. В данной модификации спорткар будет разгоняться до первой «сотни» всего за 4,9 секунды.  Кроме этого, в августе 2018 года на Московском автомобильном салоне будет представлена обновленная версия кроссовера KIA Sorento Prime, однако в продажу она поступит уже в январе следующего года. Кроме этого на автосалоне будет показана кросс-версия хетчбэка KIA Picanto X-Line.  Тем временем, в сети появились первые живые фотографии нового поколения KIA Cee'd, который был замечен очевидцами во время дорожных испытаний.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+