Новый флагманский кроссовер Alfa Romeo получит 400 сильный гибрид

Накануне от официальных представителей компании Alfa Romeo стало известно, что будущий флагманский кроссовер получит современную гибридную силовую установку с максимальной мощностью до 400 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Новый флагманский кроссовер Alfa Romeo получит 400 сильный гибрид
 Alfa Romeo ранее уже анонсировала выход на автомобильный рынок нового флагманского кроссовера. Однако информации о каких либо технических характеристиках практически нет. На данный момент даже неизвестно даже название будущей модели. Однако накануне стало известно, что будущий конкурент немецкому кроссоверу Audi Q7 получит мощную гибридную установку, о чем сообщило зарубежное автомобильное издание AutoExpress, со ссылкой на технического директора компании Роберто Фидели.

 Несмотря на то, что информации сейчас очень мало, уже известно, что предстоящая новинка будет построена на современной платформе компании, на которой базируются современные модели Stelvio и Giulia. При этом в качестве силового агрегата будет использован гибрид с двухлитровым турбированным двигателем внутреннего сгорания, работающим в паре с 48-ми вольтовым электромотором. Суммарная мощность автомобиля составит около 400 лошадиных сил.

 По предварительной информации, реализация новинки начнется только к 2020 году, но сейчас в сети даже тестовые прототипы не попадались фотошпионам. Однако ряд независимых дизайнеров уже постарались представить внешний вид предстоящей новинки.

  К сожалению представители компании пока не распространяют информацию о предстоящем флагмане. Но судя по известной информации, компания готовит совершенно новый автомобиль, который получит не только интересный дизайн, но и получит ряд новых технических и дизайнерских решений. Стоимость на данный момент неизвестна даже в предположительных пределах.

 Тем временем, представители компании Alfa Romeo в ходе личной беседы с журналистами поделились информацией о том, что уже в 2018 году будет представлена обновленная версия спортивного купе Alfa Romeo 4C.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Декабря, 2017 г.

УАЗ Пикап стал лидером российского рынка в собственном сегменте

Накануне в сети появилась статистическая информация, показавшая что...

 С января по октябрь 2017 года лидером российского рынка в сегменте пикапов являлся японский автомобиль Toyota Hilux, который ежемесячно обгонял отечественного конкурента на несколько десятков автомобиле. Однако за ноябрь 2017 года, Toyta Hilux был реализован в количестве 367 единиц, при этом отечественный УАЗ «Пикап» разошёлся в количестве 624 единиц.  Последний месяц осени позволил отечественному производителю вырваться на первое место. Так, за 11 месяцев 2017 года было реализовано 3 192 единицы УАЗ «Пикап» и 3 097 пикапов Toyota Hilux. При этом автомобильные аналитики предполагают, что данный результат сохранится до конца текущего года. Стоит также отметить, что на третьем месте оказался внедорожный пикап Mitsubishi L200, который за ноябрь текущего года был реализован в количестве 297 единиц, и всего за 11 месяцев было продано 1 411 единиц автомобилей.  Стоит отметить, что такому результату поспособствовал выход на автомобильный российский рынок новой, более доступной, комплектации пикапа, минимальная стоимость которого с ноября месяца 2017 года стала дешевле на 178 000 рублей. Таким образом, сейчас отечественный автомобиль стоит всего 700 000 рублей за базовую комплектацию.  При этом силовой агрегат остался полностью аналогичным — 2,7 литра рабочего объема и 135 лошадиных сил максимальной мощности. Однако уже известно, что новая версия лишится пассажирской подушкой безопасности, электромеханического управления раздаточной коробки, а также специальной системы крепления груза в багажнике.  Тем временем стало известно, что в Ульяновске могут закупить до 150 УАЗ «Профи»для коммунальных предприятий.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+