Kia Stinger: стал известен официальный российский ценник

Российский офис корейской компании KIA огласил стоимость на свой спортивный фастбэк Stinger, который прибудет на территорию России уже в следующем году, а также будет представлен в рамках Московского автосалона.

Комментировать
Поделиться:
Kia Stinger: стал известен официальный российский ценник
 Накануне от официальных представителей компании KIA в России стало известно, что самая доступная стоимость спортивного автомобиля Stinger будет предлагаться клиентам по стоимости от 2 000 000 рублей за базовую комплектацию. При этом сейчас уже начался прием предварительных заказов во всех официальных дилерских центрах компании.

 В базовой версии KIA Stinger будет оснащаться турбомотором с рабочим объемом 2,0 литра, способным развивать до 248 лошадиных сил. При этом для России максимальная мощность была специально снижена в угоду налоговой выгоды. По предварительной информации, данная модификация будет способна разогнаться до первой «сотни» всего за 6 секунд. Кроме этого для Российской версии будет доступна модификация с фирменной системой полного привода.

 Также в сообщении отмечается, что компания будет предлагать свой автомобиль в трех комплектациях, и с двумя силовыми агрегатами. Так, в топовой версии автомобиль получит мотор V6 с двумя турбинами и рабочим объемом 3,3 литра. Данный мотор способен развивать до 370 лошадиных сил при 510 Нм крутящего момента. В данной модификации первая «сотня» будет набираться всего за 4,9 секунды.

 Самая мощная версия будет продаваться исключительно с фирменной системой полного привода. Во всех вариантах и комплектациях будет установлена автоматическая коробка передач на 8 ступеней с подрулевыми лепестками ручного выбора ступени.

 Более детальная информация по стоимости и комплектациям будет предоставлена компанией только в феврале следующего года.

  Также напомним, что KIA поделилась с автомобильными изданиями планамипредставить несколько новинок на Российском рынке уже в 2018 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Декабря, 2017 г.

Peugeot объявил о начале отзывной компании на территории России

От официальных представителей компании Peugeot стало...

 Из-за возможных проблем с топливной системой на территории России будет проведена отзывная компания, которая затронет 261 единицу автомобилей моделей Peugeot 3008. Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном портале Министерства метрологии и стандартизации Российской Федерации.  По предварительной информации, причиной отзыва стала возможное неправильное расположение топливных трубок, что может приводить к трению трубок об элементы кузова, и со временем, к образованию течей топлива. Естественно, данная неисправность может приводить не только к потере топлива, но и к случайному возгоранию автомобиля, однако ни одного случая зафиксировано не было.  В рамках проводимого вынужденного технического обслуживания компания Peugeot проведет проверку правильности установки топливных трубок, а также их состояние. При необходимости все необходимые элементы будут заменены на новые за счет автопроизводителя.  Каждый владелец будет оповещен отдельно, а также будет опубликован список VIN номеров на сайте Росстандарта для самостоятельного ознакомления.  Тем временем, премиальный бренд от автомобильного альянса Peugeot-Citroen (Groupe PSA) объявил о начале реализации обновленной модели кроссовера DS 6, который уже доступен для приобретения у китайских дилеров компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+