KIA готовится представить несколько новинок в России уже к 2018 году

Российский офис компании KIA поделился с автомобильными изданиями планами представить несколько новинок на Российском рынке уже в 2018 году. Новинки будут представлены уже в августе на Московском автосалоне.

Комментировать
Поделиться:
KIA готовится представить несколько новинок в России уже к 2018 году
 Уже в 2018 году на традиционном Московском автомобильном салоне будут представлены несколько новинок для отечественного рынка от корейского бренда KIA. Об этом стало известно благодаря отечественному изданию Autonews со ссылкой на пресс-службу российского офиса компании. При этом, показанные новинки поступят на реализацию уже до конца следующего года.

 Так, основной премьерой на отечественном рынке от компании KIA станет спортивная модель Stinger, реализация которой начнется уже до конца 2018 года. Уже известно, что спорткар будет представлен в России в трех различных комплектациях с двумя силовыми агрегатами.

 Младшая версия спорткара будет оснащаться турбомотором с рабочим объемом 2,0 литра, однако максимальная мощность будет снижена с родных 255 до 247 лошадиных сил, что сделает автомобиль более выгодным в плане налогообложения. В данной конфигурации автомобиль будет способен разогнаться до 100 км/ч всего за секунд. Кроме этого, автомобиль будет продаваться как в родной версии с задним приводом, так и специально разработанной для России полноприводной версии KIA Stinger.

 Старшая версия получит би-турбированный мотор V6 с рабочим объемом 3,3 литра, способный развивать до 370 лошадиных сил и 570 Нм крутящего момента. В данной модификации спорткар будет разгоняться до первой «сотни» всего за 4,9 секунды.

 Кроме этого, в августе 2018 года на Московском автомобильном салоне будет представлена обновленная версия кроссовера KIA Sorento Prime, однако в продажу она поступит уже в январе следующего года. Кроме этого на автосалоне будет показана кросс-версия хетчбэка KIA Picanto X-Line.

  Тем временем, в сети появились первые живые фотографии нового поколения KIA Cee'd, который был замечен очевидцами во время дорожных испытаний.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Декабря, 2017 г.

Обновленная версия китайского кроссовера Brilliance V5 стала еще доступнее



Китайский автопроизводитель Brilliance совсем недавно представила на российском рынке...

 Российское подразделение компании Brilliance представило на отечественном рынке новую собственную программу Trade-in, которая стала аналогом государственной. Так, теперь с 25 декабря 2017 года, обновленная версия Brilliance V5 стала доступнее на 50 000 рублей в любой комплектации при Trade-in.  Отдельно можно отметить, что на данный момент в России предлагаются сразу две версии кроссовера V5. При этом дорестайлинговая модель будет доступна по государственным программам адресной поддержки до конца февраля 2018 года. Начальная комплектация кроссовера обходится клиентам от 726 000 рублей, однако сейчас покупатель может дополнительно получить комплект зимней резины если решит приобрести дорестайлинговый китайский кроссовер.  Рестайлинговая версия кроссовера со специальной ценой предлагается клиентам укомплектованный турбомотором 1,5 литра, а стоимость автомобиля с учетом скидки составит 1 000 000 рублей в комплектации Sport, а также 1 050 000 рублей в комплектации Deluxe. Об этом стало известно благодаря отечественному агентству статистики и аналитики «АВТОСТАТ».  Кроме этого можно отметить, что китайская компания Brilliance намеревается увеличить свою долю российского автомобильного рынка, поэтому в скором времени можно ожидать расширение модельного ряда, а также ряд специальных предложений.  Тем временем стало известно, что Brilliance уже начала продажи своего нового кроссовера V6 при стоимости на родном рынке от 782 000 рублей по актуальному курсу валют.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+