KIA Cee’d нового поколения впервые попался без камуфляжа

The Korean Car Blog получил в свое распоряжение первые фотографии KIA Cee’d нового поколения практически без камуфляжа. Тестовый прототип попался очевидцам во время прохождения испытаний на экологичность.

Комментировать
Поделиться:
KIA Cee’d нового поколения впервые попался без камуфляжа
 В сети появились первые фотографии предстоящего поколения KIA Cee’d практически без камуфлирующей пленки. Стоит отметить, что автомобиль был сфотографирован во время прохождения экологичных испытаний в реальных условиях. Также отмечается, что тестовый образец был замечен на дорогах в Южной Корее.

 Несмотря на то, что компания KIA уже в скором времени представит свою новинку, в сети до сих пор нет какой-либо достоверной информации. Однако судя по некоторой информации из неофициальных источников, модель нового поколения будет представлена на рынке в расширенной линейке кузовов. Так, кроме классического хетчбэка и универсала, через некоторое время после появления в продаже появятся модификации KIA Cee’d в кузове кроссовера и ShootingBrake.

 По предварительной информации, официальный дебют нового поколения пройдет уже весной 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона. Также предполагается, что модель сохранит «заряженную» серию GT, которая будет отличаться форсированным двигателем и дополнительным аэродинамическим обвесом.

 Напомним, что сейчас модель оснащается силовыми агрегатами с рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра с максимальной мощностью от 100 до 135 лошадиных сил. При этом на российском рынке автомобиль обходится клиентам от 753 000 рублей.

  Тем временем, российский офис корейской компании KIA анонсировал дату начала реализации абсолютно новой модели Stinger на российском рынке, дебют которой состоится уже в начале 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Декабря, 2017 г.

Mitsubishi обновил свой маленький автомобильчик

Речь идёт о самой маленькой модели японского автопроизводителя

 Речь идёт о самой маленькой модели японского автопроизводителя – автомобиль называется Mitsubishi eK Custom. Как сообщают сотрудники пресс-службы компании, теперь он доступен в новом исполнении Active Gear. На данный момент, Mitsubishi eK Custom, который также позиционируется как микровэн, доступен только лишь на автомобильном рынке Японии.   Согласно официальному прайс-листу на модель Mitsubishi eK Custom в фирменном исполнении Active Gear, версия автомобиля с приводом на одну ось оценена минимум в 1 659 960 йен, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 561 000 рублей, ну а если этот кей-кар/микровэн оснастить системой полного привода, то цена автомобиля поднимется до 1 766 880 йен или 917 000 рублей на российские деньги.  Отметим, что официальная презентация новой версии маленького японского автомобильчика, предназначенного для города, проходила несколько недель назад – в качестве места проведения показа была выбрана выставка в городе Токио (Япония). Новинка имеет под своим капотом бензиновую силовую турбоустановку рабочим объёмом 0,660 литра и максимальной мощностью 64 л.с. В качестве трансмиссии, покупателям будет предложена бесступенчатой коробкой переключения передач (вариатор). Как уже писалось выше, КПП будет работать либо с передним, либо с полным приводом.  От обычного исполнения этой «машинки», модификация под названием Active Gear, что в «прямом» переводе – «активная передача», отличается немного изменённом внешним видом. При взгляде на автомобиль, взгляд сразу же «бросается» на боковые зеркала, декоративные элементы переднего бампера – они также есть и на радиаторной решётке и двери «багажника» - все эти детали экстерьера авто окрашены в ярко оранжевый цвет.  Мы уже писали о том, что Mitsubishi Eclipse Cross обзавёлся новыми версиями.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+