Волга будущего: в сети появились изображения возможной модели

Стоит признать, что модель автомобиля «Волга» является легендарной на постсоветском пространстве. Однако последние модели зарекомендовали себя ненадежными, а сама модель уже не производится.

Комментировать
Поделиться:
Волга будущего: в сети появились изображения возможной модели
 К сожалению «Группа ГАЗ» уже несколько лет назад прекратил производство каких либо моделей под названием «Волга». Однако многие автолюбители с постсоветского пространства хотели бы увидеть новую модель волги на отечественном автомобильном рынке. Не отстают от этого желания и профессиональные независимые дизайнеры, которые постарались представить вид «Волги» будущего, которая никогда не появится в реальной жизни.

 На этот раз новый дизайн для «Волги» предложил наш соотечественник Сергей Баринов, который опубликовал собственный рендер легендарной модели на сайте Cardesign. При этом на сайте была опубликована целая серия изображений, представляющая автомобиль в разных модификациях и кузовах. Так, на изображениях представлен обычный седан, удлиненная версия седана, универсал, а также кросс-версия.

  Стоит отметить, что представленный вид Волги в кузове седана демонстрирует вполне узнаваемый дизайн 24-ой модели, при этом новинка выглядит очень современно благодаря двухцветной окраске, обводам кузова, а также современной оптики. Также на рендерах был представлен универсал, который однако получил слегка укороченный кузов. Однако самым интересным автомобилем стал кросс-универсал, который выглядит на уровне современных моделей Range Rover.

 К сожалению, «Группа ГАЗ» на данный момент не собирается возвращаться к выпуску легкового гражданского транспорта, полностью сосредоточившись на производстве коммерческой техники. Поэтому все возможные рендеры автомобиля «Волги» пропадут зря, и останутся всего лишь фантазией талантливых дизайнеров.

  Тем временем, «Группа ГАЗ» представила совершенно новый пикап на военном форуме «Армия-2017», построенный на базе грузовика ГАЗ-33088 «Садко».

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Декабря, 2017 г.

Китайский Lifan рассказал о своих российских премьерах

В рамках своей недавней пресс-конференции, сотрудники...

 В рамках своей недавней пресс-конференции, сотрудники-пресс-службы Lifan Motors Rus – российского представительства известного китайского автомобильного бренда Lifan, рассказали журналистам о том, какие же автомобили будут представлены на российском автомобильном рынке в следующем году, также были оглашены и планы компании относительно России.  По словам Вана Сяолуна, который в настоящее время является исполнительным директором Lifan Motors Rus, в течении следующего года в российских салонах китайского автомобильного бренда, появятся два новых автомобиля – новое поколение кроссовера X60 и обновлённый хэтчбек X50.  Ну а теперь давайте по порядку. Начнём, пожалуй, с нового поколения компактного кроссовера Х60 – любопытно, что этот автомобиль будет называться не Х60, а Х70. Сообщается, что в России этот автомобиль появится уже весной следующего года. По сравнению с тем вариантом китайского кроссовера Х60, который сейчас представлен в нашей стране, новое поколение Х70 будет отличаться новой платформой, новый двигателем. Господин Сяолун отдельно отметил, что для российского автомобильного рынка будет подготовлена специальная версия кроссовера Lifan Х70 – этот автомобиль будет ещё лучше. Lifan Х70 станет флагманом компании на ближайшие пару лет.  Что касается обновлённого (рестайлингового) варианта хэтчбека Lifan X50, то по словам Вана Сяолуна, автомобиль получил довольно много изменений, которые связаны как с его внешним, так и с внутренним видом, кроме того, инженеры компании Lifan даже немного изменили размеры кузова.  Напоследок он отметил, что в данное время оба кроссовера проходят ряд тестов на российских полигонах.   Мы уже писали о том, что Lifan готовится выпустить клон пикапа Ford F-150 уже в 2019 году.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+