Renault готовится представить обновленный дизайн для Logan, Sandero и Sandero Stepway

Накануне в сети появились предварительные изображения новых версий Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с обновленным дизайном, которые могут появиться в следующем году уже в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
Renault готовится представить обновленный дизайн для Logan, Sandero и Sandero Stepway
 В сети появилась информация и первые предварительные изображения нового дизайна для бюджетной линейки от компании Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Можно отдельно отметить, что показанные новинки для бразильского автомобильного рынка будут отличаться от новых версий для европейского и российского рынка.

 Так, рестайлинговые версии автомобилей получат отличную от европейской версии заднюю оптику которая на Renault Sandero получит дополнительные секции, а также будет частично заходить на крышку багажника. Примерно аналогичные изменения будут происходить и в других моделях.

 Стоит напомнить, что компания Renault уже в 2018 году представит на российском рынке обновленную линейку моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway, которые получат обновленную переднюю и заднюю оптику, новые бампера, решетку радиатора с новым дизайном и еще несколько других декоративных изменений.

  Не останется без изменений и дизайн интерьера, однако пока ничего ничего не известно о внешнем виде салона бразильской версии, так как в сети появились исключительно патентные изображения дизайна кузова.

 Однако уже известно, что европейская и российская версия получит в салоне новое мультифункциональное рулевое колесо, обновленный дизайн передней панели и центральной консоли. В списке оснащения можно отметить наличие современной мультимедийной системы с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида. Также имеется обновленный блок управления климатической системой и системы помощи водителю при подъеме и спуске.

  Тем временем, Renault официально объявил о начале реализации коммерческого и пассажирского фургона Dokker и Dokker Van. Все модификации уже доступны для приобретения у любого официального дилера.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Декабря, 2017 г.

Aston Martin вынужден отозвать почти 5 500 спорткаров из-за трансмиссии

Американский офис компании Aston Martin объявил о том, что...

 Aston Martin проведет масштабную отзывную компанию для своих автомобилей, который затронет около 5500 спорткаров. По официальному сообщению компании стало известно, что причиной для отзыва стали возможные неисправности в автоматической трансмиссии, которые могут привести к аварии.  Так, на некоторых автомобилях была замечена проблема с режимом парковки на автоматической коробке передач, который в некоторых случаях может не сработать или отключиться, что может привести к самостоятельному движению автомобиля и ДТП. Под отзыв попадают автомобили моделей Aston Martin DB9, DBS, Rapide, Virage, а также флагманских спорткаров Vanquish, которые были выпущены в период с 2009 по 2016 год. Об этом стало известно благодаря американскому отделению издания Reuters.  Кроме этого отмечается, что на некоторых моделях Aston Martin DB9 и DBS была обнаружена неисправность с силовыми кабелями аккумулятора, что может привести к замыканию и возможному возгоранию. Поэтому в рамках отзывной компании будут проводиться работы и по данной неисправности.  По предварительной информации, компания начнет проводить сервисное обслуживание уже с 1 февраля 2018 года, при этом все работы будут проводиться за счет компании. Каждый владелец спортивного автомобиля, попадающего под отзывную компанию, будут оповещены в индивидуальном порядке, а также на официальном портале будет опубликован список VIN номеров для самостоятельной сверке.  В сообщении отдельно отмечается, что на данный момент официально нет никакой информации об официально зарегистрированных ДТП, пострадавших или сгоревших автомобилях в результате обнаруженных неисправностей.  Тем временем, RML Group представила собственный проект трекового суперкара Aston Martin Vulcan, который получит разрешение для использования на дорогах общего пользования.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+