Новый Volvo S60 2019 модельного года: появились первые изображения

Компания Volvo готовится в 2018 году представить новое поколение седана S60, который по всей вероятности, может получить дизайн в стиле современной версии флагманской модели Volvo S90.

Комментировать
Поделиться:
Новый Volvo S60 2019 модельного года: появились первые изображения
 Уже в следующем году шведская компания представит поклонникам компании новое поколение седана Volvo S60. При этом предполагается, что новинка унаследует множество дизайнерских решений от флагманской модели SUV S90. На данный момент нет никакой официальной информации о будущей новинке, однако сейчас в сети появились первые изображения.

 Совсем недавно компания представила совершенно новый образ для кроссоверов компании модельной линейки XC90. Примерно в то же время компания обновила универсал и седан V90 и S90 соответственно. Далее компания, под руководством материнского китайского концерна Geely, выпустила обновленный кроссовер XC60 и совершенно новый кроссовер XC40.

 Автомобильные аналитики предполагают, что следующим шагом Volvo станет обновление линейки седана и универсала S60 и V60. При этом универсал V60 уже попадался фотошпионам на тестах. На данный момент независимые дизайнеры решили попробовать представить внешний облик будущей новинки.

  По предварительной информации, третье поколение может дебютировать во второй половине 2018 года, а поступить в продажу в Соединенных Штатах в 2019 году, при этом вагон V60 появится уже в 2018 году.

 Как и автомобили серии «90» и вышеупомянутый XC60, новый седан S60 будет построен на платформе SPA. Это означает, что у нас уже есть хорошее представление о том, чего ожидать от технического оснащения. При этом можно будет ожидать классическую линейку силовых агрегатов от компании Volvo.

 Тем временем, ежегодный автомобильный конкурс, определяющий лучшие автомобили на Японском рынке - Japan Car of The Year, JCOTY, признал кроссовер Volvo XC60 лучшим автомобилем года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Декабря, 2017 г.

Land Rover Defender получит электрифицированную версию

Новый премиальный внедорожник от компании Land Rover под...

 Уже в скором времени на автомобильном рынке будет представлена новая модель премиального внедорожника Land Rover Defender. Однако на данный момент в сети появилась новая информация о возможных модификациях, которые будут представлены покупателям. Об этом сообщило зарубежное автомобильное издание Motoring.  Так, стало известно, что компания уже готовится представить электрическую версию нового внедорожника. По предварительной информации, вначале будет представлена версия с единственным электромотором, однако позднее возможен выход более мощных электрических модификаций.  Кроме этого, Land Rover Defender будет представлен в трех и пятидверном варианте кузова, при этом каждый вариант будет представлен как в закрытом, так и в открытом кузове. По всему видимому, компания решила воспользоваться удачным опытом модели Jeep Wrangler, который традиционно имеет множество различных типов кузова.  В моторной линейке предстоящей новинки могут появиться бензиновые и дизельные агрегаты с рабочим объемом 2,0 и 3,0 литра, с четырех и шестью цилиндрами, оснащенные одной или двумя турбинами.  Несмотря на то, что информации о новом поколении еще мало, уже точно известно, что новинка будет построена на совершенно новой платформе, обильно использующей алюминиевый сплав. Что значительно снизит массу внедорожника, при этом в конструкции будет использовано множество технических решений и технологий от других моделей Jaguar Land Rover (JLR).  Напомним, что предыдущее поколение внедорожника было снято с производства еще в 2016 году, и предполагалось, что модель будет отправлена на «покой», однако на данный момент, новая версия уже проходит дорожные испытания.  Тем временем, Land Rover накануне представил новую модификацию премиального внедорожника Discovery, который теперь стал коммерческим фургоном с цельнометаллическим кузовом и только двумя передними сидениями.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+