Новости в мире / 21 Декабря, 2017 г.

Прототип BMW 8-Series 2019 модельного года получил серийную оптику


Немецкий автомобильный концерн BMW вывел на тесты предсерийный прототип будущего флагмана 8-Series, который будет представлен уже в следующем году, получил серийную светодиодную оптику.

 В сети появились новые шпионские фотографии будущей флагманской модели BMW 8-Series, которая получит систему активных шторок на радиаторной решетке, а также датчики в переднем бампере. Свежие фотографии были предоставлены зарубежным автомобильным брендом Autoevolution.

 Тем не менее основным моментом этих шпионских фотографий являются фары, которые получили узнаваемый дизайн. Даже несмотря на полный камуфляж, тот кто ничего не знает о машинах, посмотрит на фары и скажет вам, что это BMW.

 Фотошпионам попалась модель M Sport или M Performance. Об этом говорят синие тормозные суппорта, выступающие боковые юбки и увеличенные воздухозаборники переднего бампера. В настоящее время буква M играет решающую роль в каждой обновленной серии BMW. Например, наиболее обсуждаемым и рассмотренным кроссовером X3 является M40i.

 Что касается силовых агрегатов, то BMW зарегистрировала кучу товарных знаков, которые включают в себя «850», «860» и «M850». Также предполагается, что купе, которое будет предлагаться с 2.0-литровым двигателем, получит серию вроде 830i. Но к сожалению это можно будет узнать только во время презентации.

 Тем временем, BMW впервые показал внешний вид предстоящего флагманского кроссовера X7. Тизерные фотографии демонстрируют часть готовых автомобилей на конвейерной линии.

 Автор: Готовчик Дмитрий