BMW X7: первые живые фотографии нового флагманского кроссовера

Немецкий автомобильный концерн BMW впервые показал внешний вид предстоящего флагманского кроссовера X7. Тизерные фотографии демонстрируют часть готовых автомобилей на конвейерной линии.

Комментировать
Поделиться:
BMW X7: первые живые фотографии нового флагманского кроссовера
 Новый флагманский кроссовер BMW X7 будет представлен уже в ближайшее время, по предварительной информации уже в конце текущего года. Однако сейчас компания решила подогреть интерес к предстоящей новинке, выпустив в сеть новую фотографию кроссовера без камуфляжа на сборочном конвейере. К сожалению фотография демонстрирует только часть автомобиля.

 Как предполагают автоэксперты, компания продемонстрировала предсерийную версию автомобилей, которые предназначены для проведения всевозможных тестов и дополнительной настройки всех компонентов. На данный момент сборка автомобилей налажена на заводе в американском Спартанберге.

  Напомним, что концептуальная модель X7 iPerfomance был представлен еще в сентябре на Франкфуртском автомобильном салоне. При этом уже видно, что предсерийная версия кроссовера выглядит практически идентично концепту.

 К сожалению, пока компания не сообщает технические характеристики серийной версии, однако концептуальная модель оснащалась трехрядным салоном, а в качестве силового агрегата предлагалась современная гибридная установка. В салоне можно было отметить наличие современной мультимедийно-навигационной системы с интегрированной камерой заднего вида и большим сенсорным дисплеем на 12.3 дюйма. При этом задние пассажиры имеют собственный мультимедийную систему.

 По предварительной информации, гибридная версия кроссовера будет взята от BMW 7-Series, которая способна развить до 326 лошадиных сил. Однако предполагается, что автомобиль также получит широкую линейку шести и восьмицилиндровых моторов, а также будет доступна AMG версия с двигателем V12.

  Тем временем BMW объявил о намерении создать испытательный полигон для электрокаров и беспилотников на территории Чехии, который займет около 500 гектаров и обойдется компании в 100 млн евро.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Декабря, 2017 г.

Hyundai представила новую версию минивэна H-1

Несколько часов назад (сегодня 20 декабря), известный южнокорейский

 Несколько часов назад (сегодня 20 декабря), известный южнокорейский автомобильный бренд Hyundai представил новую версию своего минивэна Grand Starex, который на остальных автомобильных рынках, включая российский, больше известен под названием H-1. По сообщениям пресс-службы компании, продажи рестайлингового минивэна на домашнем авторынке уже стартовали. Пока что нет официальных данных о том, когда же новинка может добраться до нашей страны, но можно быть уверенным в том, что это обязательно произойдёт, ведь у нас эта модель пользуется довольно неплохой популярностью.  По сравнению с той версией южнокорейской модели, которая продаётся в России сейчас, Hyundai H-1 может похвастаться новой радиаторной решёткой, передним и задним бампером, кроме того, дизайнеры автомобильного бренда довольно сильно изменили форму как передних фар, так и задних фонарей. По заверениям представителей компании, шумоизоляция салона автомобиля стала лучше.  Вместе с тем, на автомобильном рынке Кореи, обновлённый минивэн теперь можно приобрести еще в одной комплектации – она получила название Urban. Это 9-местное исполнение модели, получило другую переднюю панель, изменённые дефлекторы обдува, а также пересмотренный блок управления климатической установкой. В этом исполнении, автомобиль оснащается новой информационно-развлекательной системой с большим 8-дюймовым экраном. Отметим, что для корейцев доступно также 12-местное исполнение минивэна Hyundai H-1, а также грузопассажирский вариант рассчитанный на 3…5 посадочных мест.  Известно, что новая версия Hyundai H-1 будет предложена с теми же моторами, что и её предшественник. Для корейцев это 2,5-литровый дизель, рассчитанный на 140 л.с., а также 2,4-литровый LPi мощностью 159 л.с. - этот мотор работает на газе. Автомобиль оснащается либо передним, либо полным приводом.  Мы уже писали о том, что для Hyundai Tucson подготовили новые опции.   Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+