Infiniti показал первый тизер первого электрического седана

Премиальный бренд Infiniti показал первое изображение электрического седана на тизере, официальный дебют которого состоится уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.

Комментировать
Поделиться:
Infiniti показал первый тизер первого электрического седана
 Уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне будет представлен первый электрический седан от премиального бренда Infiniti. Подогревая интерес к представлению будущей новинки компания решила опубликовать первый тизер, показав переднюю часть автомобиля с псевдорешеткой радиатора, воздухозаборником, а также узкой головной оптикой.

 На данный момент известно, что в рамках автомобильного шоу будет показан концептуальный автомобиль, который покажет публике новую собственную платформу будущих моделей, новый корпоративный стиль компании, а также даст понятие о будущих электрокарах Infiniti.

  Напомним, что ранее компания объявила о намерении выпустить собственный элетромобиль премиального сегмента. При этом в компании сообщили, что на рынок будет выпущена совершенно новая модель, построенная на собственной платформе. Поэтому в январе стоит ожидать от компании действительно интересной новинки, которая не будет иметь ничего общего с платформой от нового Nissan Leaf, или других моделей компании Infiniti или Nissan.

 По предварительной информации, первая электрическая модель поступит в продажу только в 2019 году. К сожалению какой-либо технической информации на данный момент нет, и скорее всего появится только во время официального дебюта.

  Тем временем, в скором времени бренд Infiniti представит обновленную версию седана Q50 на российском рынке, а сейчас компания объявила официальный ценник и новые модификации будущей новинки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Декабря, 2017 г.

Renault Dokker официально прибыл к российским дилерам

Российский офис Renault официально объявил о начале реализации коммерческого...

 Российские официальные дилеры компании Renault в России приступили к реализации новой модели на отечественном рынке. Так, теперь российским клиентам для покупки стал доступен коммерческий фургон Dokker и минивэн на основе данного фургона Dokker Van.  Стоимость начальной комплектации Renault Dokker начинается от 819 000 рублей, при этом Renault Dokker Van в начальной комплектации будет стоить от 814 000 рублей.  Российская версия фургона будет оснащаться бензиновым атмосферным мотором 1,6 литра с максимальной мощностью до 82 лошадиных сил. Также будет доступна дизельная версия с турбированным двигателем 1,5 литра и мощностью до 90 лошадиных сил. В паре с любым мотором будет устанавливаться исключительно механическая коробка передач на пять ступеней.  Со слова представителей компании известно, что российская версия модели изготовлена с учетом всех условий эксплуатации в России. При этом грузоподъемность фургона составляет 750 кг при объеме багажного отделения в 3 300 литров в коммерческом исполнении.  Пассажирская версия обладает большим объемом багажного отделения, а также пятиместным салоном со сдвижными пассажирскими дверями. В качестве базового и дополнительного оборудования можно встретить подушки безопасности, штатную аудио или мультимедиа систему, легкосплавные диски, климатическую систему, датчики парковки, а также противотуманные фары.  Напомним, Renault-Nissan ранее анонсировали выпуск нового малолитражного турбомотора, разработанного совместно с немецким автомобильным концерном Mercedes-Benz, который в дальнейшем может прийти к Lada Vesta.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+