Audi Q8: стала известна официальная дата презентация в России

Немецкий автомобильный бренд Audi в скором времени представит новый флагманский кроссовер Q8 на российском рынке, при этом в скором времени в России будут представлены еще некоторые модели.

Комментировать
Поделиться:
Audi Q8: стала известна официальная дата презентация в России
 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» накануне получило официальную информацию от представителей российского офиса компании Audi, о предположительной информации даты начала реализации флагманского кроссовера Q8. Также в компании сообщили о том, что в скором времени в России будут представлены Audi A8, Audi RS и Audi A7.

 Так, уже достоверно известно, что флагманский кроссовер Audi Q8 поступит в продажу к официальным российским дилерам компании уже во второй половине 2018 года. При этом точная дата начала реализации, а также доступные комплектации и стоимость будут известны уже летом 2018 года.

 Однако уже известна более достоверная информация о том, что уже в марте 2018 года в России будет представлена новая версия премиального седана Audi A8, при этом в апреле уже начнется реализация «заряженного» автомобиля Audi RS3. Летом в июне станет доступной для покупки обновленная версия Audi A7, при этом в октябре будет представлена обновленная версия Audi A6.

 Как стало понятно, 2018 года станет насыщенным для немецкого бренда Audi на Российском рынке. Это стало следствием того, что отечественный рынок постоянно растет, и многие компании стремятся увеличить свое присутствие.

 Напомним, что новый флагманский кроссовер Audi Q8 был представлен еще год назад в рамках Детройтского автомобильного салона в январе 2017 года. При этом в качестве силового агрегата будет использоваться современная гибридная установка с максимальной суммарной мощностью в 450 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.

  Стоит отметить, что Audi уже долгое время разрабатывает новую версию популярного, но дорого седана A6 2019 модельного года. Однако сейчас компания анонсировала официальный дебют предстоящей новинки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Декабря, 2017 г.

На аукцион будет выставлен раритетный Mercedes Адольфа Гитлера

Как известно, с октября 1939 по май 1941 года Адольф Гитлер владел...

 Уже в январе 2018 года в Америке на аукцион будет выставлен уникальный раритетный автомобиль — Mercedes-Benz 770K Grosser Offener Tourenwagen. Данный автомобиль в период с октября 1939 по май 1941 года являлся парадным автомобилем Адольфа Гитлера.  Как отдельно отмечается, раритетная модель парадного лимузина была спроектирована по спецзаказу для Гитлера. При этом, автомобиль создавался при полном контроле и соблюдении всех требований личного водителя. Так, уникальный автомобиль получил бронированное остекление с лобовым стеклом в 30 мм, защищенные кузовные панели, днище автомобиля, а также автомобиль оснастили специальной подъемной секцией, способной обеспечить достаточную защиту.  Всего компания собрала 203 экземпляра данного автомобиля, однако до наших дней дожило всего 5 единиц, при этом три автомобиля уже находятся во владениях частных коллекционеров. Также отмечается, что данная линейка была популярна у многих правителей других стран, так императору Японии Хирохито, королю Норвегии, а также диктаторам Антониу ди Салазару и Франсиско Франко также принадлежили автомобили данной модели.  В качестве силового агрегата применялся восьмицилиндровый мотор с рабочим объемом 7,7 литра, способным развивать до 230 лошадиных сил. В паре с мотором была установлена механическая коробка передач на пять ступеней.    К сожалению пока не сообщается начальная стоимость предстоящего лота, однако организаторы уже сообщили, что 10% от полученной выручки будет направленно к разным общественным и образовательным организациям, которые изучают времена Холокоста.  Тем временем, Mercedes-Benz вывел на дорожные тесты обновлённый кабриолет C-Class, презентация которого может состояться уже весной в рамках Женевского автомобильного салона.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+