Audi анонсировала официальный дебют нового A6 2019 модельного года

Немецкий бренд Audi уже долгое время разрабатывает новую версию популярного, но дорого седана A6 2019 модельного года. Однако сейчас компания анонсировала официальный дебют предстоящей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Audi анонсировала официальный дебют нового A6 2019 модельного года
 Новое поколение Audi A6 впервые появилось на видеотизере, который был опубликован на официальном портале немецкого бренда. При этом стоит отметить, что компания готовится представить новинку в 2018 году, предположительно на Женевском автомобильном салоне.

 Судя по показанному ролику, новое поколение премиального седана Audi A6 будет отличаться технологичностью, производительностью, а также комфортом. При этом уже известно, что новинка будет базироваться на новой платформе, которая позволит снизить массу автомобиля на 100 кг по сравнению с предыдущей версии. По предположительной информации, основными конкурентами станут BMW 5-Series и Mercedes E-Class.

 К сожалению компания пока не сообщает точные технические характеристики, однако неофициальные источники утверждают, что в моторную линейку войдут современные четырехцилиндровые бензиновые турбомоторы, а также шестицилиндровые дизельные агрегаты. Кроме этого, после начала реализации новинки, автомобиль получит гибридную модификацию, а также может получить полностью электрическую.

 Можно также отметить, что предстоящая новинка Audi A6 будет оснащаться современной фирменной системой автономного управления, способная управлять автомобилем на скорости до 60 км/ч на городских и загородных дорогах.

  На данный момент в сети еще нет фотографий нового поколения без какого либо камуфляжа, однако судя по шпионским фотографиям уже понятно, что дизайн экстерьера будет похож на текущую версию младшей модели Audi A4. Также стоит отметить, что новое поколение также будет выпускаться в версиях Avant и Allroad.

 Стоимость новинки пока не сообщается, но можно напомнить, что текущая версия обходится российским клиентам от 2 600 000 рублей.

  Тем временем, пресс-служба немецкого автомобильного бренда Audi опубликовала довольно большое число фотографий новой версии «заряженного» универсала RS4 Avant.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Декабря, 2017 г.

Новая версия Chevrolet Cruze 2019 останется без «механики»

Новое поколение хетчбэка Chevrolet Cruze 2019 модельного года...

 Уже в следующем году на автомобильном салоне будет представлено следующее поколение хетчбэка Chevrolet Cruze, который по данным от официального реестра Национальной администрации безопасности дорожного движения Соединенных Штатов, будет предложен покупателям исключительно с автоматической или вариаторной трансмиссией. При этом в сообщении от зарубежных автомобильных изданий были опубликованы некоторые предварительные данные.  Стоит отметить, что на данный момент руководство американского концерна GM не стало как либо реагировать на появившуюся информацию. Однако от неофициальных источников в компании уже известно, что хетчбэк Chevrolet Cruze 2019 модельного года будет оснащаться традиционной автоматической коробкой передач в более доступных версиях, при этом современная вариаторная трансмиссия будет предлагаться исключительно в топовых комплектациях.  Стоит отметить, что в России автомобили марки Chevrolet практически не представлены, поэтому новое поколение Cruze имеет очень мало шансов появиться на отечественном рынке.  Однако на родном рынке, текущая версия хетчбэка предлагается со стоимостью от 22 115 долларов в комплекте с турбированным мотором 1,4 литра и максимальной мощностью до 153 лошадиных сил. При этом двигатель работает в паре с механической коробкой передач.  Тем временем, нынешнее руководство американского автомобильного концерна General Motors планирует разработать стратегию возвращения на автомобильные рынки Европы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+