Уже в 2018 году Ford представит несколько новинок на российском рынке

От официальных представителей компании Ford Sollers сообщили отечественным корреспондентам автомобильных изданий о предстоящих планах компании привезти новые модели в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
Уже в 2018 году Ford представит несколько новинок на российском рынке
 Как стало известно благодаря официальным представителям компании Ford Sollers, уже в 2018 году поклонники компании смогут встретить на российском рынке несколько новинок. Также в компании отметили, что за 2017 год отмечается рост объемов реализации автомобилей. Так за 11 месяцев текущего года было реализовано 44 655 экземпляров автомобилей, что превысило результат аналогичного отчетного периода за 2016 год на 16%.

 По полученной информации известно, что самой популярной моделью компании на отечественном рынке стал доступный кроссовер Ford Kuga, на втором месте оказалась модель Explorer.

  При этом популярность данных моделей выросла на 50% относительно 2016 года. Учитывая возросшую потребность автомобилей Ford в России, компания решила представить несколько новинок в 2018 году.

 К сожалению компания рассказала только о том, что в 2018 году ряд моделей для российского рынка пройдут модернизацию, также обновятся и коммерческие модели. Кроме этой информации представители больше ничего не сказали. Поэтому остается только гадать о предстоящих новинках и обновлениях. Однако напомним, что на данный момент в России представлены модели Ford Ecosport, Ford Fiesta, Ford Explorer, Ford Kuga и Ford Transit.

  Тем временем стало известно, что Ford, может представить обновлённый компактный пикап Ranger на грядущем автомобильном салоне в Детройте (США).

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Декабря, 2017 г.

BMW X7: первые живые фотографии нового флагманского кроссовера

Немецкий автомобильный концерн BMW впервые показал внешний вид...

 Новый флагманский кроссовер BMW X7 будет представлен уже в ближайшее время, по предварительной информации уже в конце текущего года. Однако сейчас компания решила подогреть интерес к предстоящей новинке, выпустив в сеть новую фотографию кроссовера без камуфляжа на сборочном конвейере. К сожалению фотография демонстрирует только часть автомобиля.  Как предполагают автоэксперты, компания продемонстрировала предсерийную версию автомобилей, которые предназначены для проведения всевозможных тестов и дополнительной настройки всех компонентов. На данный момент сборка автомобилей налажена на заводе в американском Спартанберге.  Напомним, что концептуальная модель X7 iPerfomance был представлен еще в сентябре на Франкфуртском автомобильном салоне. При этом уже видно, что предсерийная версия кроссовера выглядит практически идентично концепту.  К сожалению, пока компания не сообщает технические характеристики серийной версии, однако концептуальная модель оснащалась трехрядным салоном, а в качестве силового агрегата предлагалась современная гибридная установка. В салоне можно было отметить наличие современной мультимедийно-навигационной системы с интегрированной камерой заднего вида и большим сенсорным дисплеем на 12.3 дюйма. При этом задние пассажиры имеют собственный мультимедийную систему.  По предварительной информации, гибридная версия кроссовера будет взята от BMW 7-Series, которая способна развить до 326 лошадиных сил. Однако предполагается, что автомобиль также получит широкую линейку шести и восьмицилиндровых моторов, а также будет доступна AMG версия с двигателем V12.  Тем временем BMW объявил о намерении создать испытательный полигон для электрокаров и беспилотников на территории Чехии, который займет около 500 гектаров и обойдется компании в 100 млн евро.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+