Обновлённый Jeep Cherokee наконец-то получил нормальную внешность!

Неужели это случилось – мы уверены, что именно так говорят сотни, а может и тысячи людей, которые хотя бы разок видели…мягко говоря не самый красивый кроссовер Jeep Cherokee

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Jeep Cherokee наконец-то получил нормальную внешность!
После презентации вот этого варианта исполнения автомобиля (на фото ниже), многие, если не все автомобильные критики, что называется, «в один голос» стали говорить о том, что дизайн передней части автомобиля получился просто ужасным. Напомним нашим читателям о том, что в ответ на многочисленные отрицательные отзывы на внешний вид своего кроссовера, представители автомобильного бренда сказали, что так было сделано специально и благодаря новому экстерьеру, Jeep Cherokee даже через пять лет сможет оставаться привлекательным для покупателей с точки зрения дизайна. 
  Актуальное на данный момент поколения кроссовера
 
Известно, что новая (рестайлинговая) версия американского автомобиля, в которой спорный внешний вид последнего был немного поправлен, будет официально представлена в рамках детройтского автосалона, который будет работать в январе 2018-ого. Отметим, что дизайнеры компании Jeep сделали главное, расширили невероятно узкие фары Cherokee – вместе с другими изменениями передней части авто, они смотрятся уже намного лучше. 
Рестайлинг 2018
 Что же на данный момент известно о новом исполнении американского кроссовера – да практически ничего. Сообщается лишь, что покупателям новинки будут предложены более экономичные моторы – вот только пока что о них нет никаких данных. Из сообщений инсайдеров известно, что одним из них станет 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 270 л.с.
Салон обновлённого кроссовера
 Напоследок отметим, что в состав моторной гаммы нынешней версии кроссовера входит бензиновая 2,4-литровая «четвёрка» на 177 л.с., 3,2-литровый V6 на 272 л.с., а также дизельный мотор объёмом 2,0 литра и мощностью 170 «лошадки».


Автор Василий Компаниец

19 Декабря, 2017 г.

Honda Insight: в сети появились первые фотографии нового седана

Японский концерн Honda представил фотографии нового поколения...

 Как стало известно из официальных источников в компании Honda, уже в следующем году будет представлена новая версия модели Insight, снятая с производства три года назад из-за низких продаж. По предварительной информации, предварительную версию автомобиля покажут уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.  Однако в рамках пиар-акции возрожденной модели, пресс-служба компании опубликовала серию фотографий предстоящей модели. При этом отдельно отмечается, что в третьем поколении автомобиль станет седаном, сохранив гибридный силовой агрегат. Однако представители компании отметили, что новая версия прибавит в премиальности, и в будущем станет на ступеньку выше Civic.  К сожалению компания пока не стала рассказывать о технических характеристиках, однако уже известно, что автомобиль получит гибридную силовую установку с двумя электромоторами. Также в компании сообщили, что расход топлива составит не более основных конкурентов.  Напомним, что предыдущее поколение оснащалось гибридной системой с турбомотором 1,3 литра, развивающим максимальную мощность до 98 лошадиных сил, работающий в паре с десятикиловаттным электромотором. На момент появления модели на автомобильном рынке, она являлась самым доступным гибридом на американском рынке.  По предварительной информации, возрождение модели Honda Insight – это первые шаги японского бренда по электрификации модельной линейки. Так, по планам компании, уже до 2030 года около 2/3 моделей марки будут электрическими или гибридными.  Отметим, что в скором времени компания Honda намеревается представить рестайлинговую версию популярного компактного кроссовера HR-V, который сейчас начал тестироваться в реальных городских условиях.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+