Datsun рассекретил свой первый внедорожник до премьеры

Уже в конце 2017 года японский бренд Datsun представит свою первую модель автомобиля в популярном сегменте кроссоверов, однако до официальной премьеры в сети появились первые фотографии будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Datsun рассекретил свой первый внедорожник до премьеры
 До официальной премьеры первого кроссовера от японской компании Datsun осталось уже несколько дней, однако уже сейчас можно ознакомиться с новинкой по свежим фотографиям будущей новинки. Как утверждается в западных автомобильных изданиях, новые фото были предоставлены фотошпионами, однако качество и тип изображений могу свидетельствовать о преднамеренной «утечке».

 Судя по фотографиям, компания готовится представить модернизированную кросс-версию своего компактного минивэна Go+. Так, можно отметить наличие массивного пластикового обвеса по периметру автомобиля, что должно добавить машине внедорожного образа. Также присутствуют рейлинги на крыше и массивный спойлер. В сравнении с классической версией компактвэна, будущая новинка получила увеличенный клиренс.

 К сожалению пока компания ничего не сообщает о будущей новинке, однако эксперты предполагают, что кроссовер Datsun будет оснащаться маломощным двигателем с рабочим объемом 1,2 литра, способным развивать до 68 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач, а также может быть предложена вариаторная трансмиссия.

 Реализация новой версии намечена на первую половину 2018 года, однако стоимость пока остается неизвестной.

  Ранее стало известно, что японские бюджетные автомобили Datsun on-Do и mi-DOстали доступны на российском автомобильном рынке с новыми более мощными моторами, при этом получивший некоторое разнообразие в моторной линейке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Декабря, 2017 г.

Появились фотографии салона обновлённого седана Kia Quoris

Буквально несколько часов назад (сегодня 18 декабря), в новостных лентах...

 Буквально несколько часов назад (сегодня 18 декабря), в новостных лентах некоторых автомобильных изданий Кореи, оказались шпионские» фотографии салона обновлённого представительского седана Kia Quoris, который на домашнем автомобильном рынке больше известен под именем K9. Пока что нет точного понимания того, будет ли новинка представлена в качестве совершенно новой версии модели, либо будет продаваться под другим именем. Ну это мы скоро узнаем – если инсайдеры нас не порадуют секретной информацией в ближайшее время, то уж в марте следующего года представители компании расскажут всё про этот автомобиль – именно в марте, как ожидается, состоится презентация новинки.  Итак, на опубликованных изображениях салона южнокорейской новинки отчётливо видно, что инженеры автомобильного бренда использовали при отделке интерьера металл и дерево. Ну а над передней панелью находится огромный сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы. В целом салон нового Kia Quoris/K9 или как он там будет называться, сохранил свой фирменный внешний вид – в частности хотим отметить характерную для модели приборную панель.  Пока что нет официальной информации о техническом оснащении нового поколения представительского седана. Из неофициальных источников известно, что инженеры автомобильного бренда Kia выбрали в качестве основы для своей новинки ту же платформу, на которой строится нынешнее поколение премиального седана Genesis G90. Таким образом можно утверждать, что новая версия южнокорейского флагмана будет предложена как в заднеприводном исполнении, так и в модификации с приводом на все четыре колеса. Нет официальных данных и о том, с какими моторами будет предложена новинка.  Седан Kia Quoris актуального поколения доступен россиянам с бензиновыми V-образными моторами объёмом 3,8 и 5,0 литров и максимальной мощностью 334 и 424 «лошадки» соответственно. Оба двигателя работают с 8-ступенчатым «автоматом».  Мы уже писали о том, что KIA Rio SportsWagon: в сети появились первые изображения нового KIA Rio SportsWagon.  Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+