Chevrolet Silverado: новая версия внедорожного пикапа полностью рассекречена

В сети появились фотографии обновленной версии внедорожного пикапа Chevrolet Silverado 2019 модельного года в рамках столетнего юбилей с момента выпуска компанией первого пикапа.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet Silverado: новая версия внедорожного пикапа полностью рассекречена
 В рамках празднования 100 лет с момента выпуска первого пикапа компанией Chevrolet, руководство решило рассекретить внешний вид и технические характеристики новой версии внедорожного пикапа Silverado 2019 модельного года. Со слов представителей компании, новая версия сможет удивить поклонников компании большим снижением массы, однако общая жесткость кузова останется прежней.

 Судя по предоставленным фотографиям, новая версия внедорожника получит стильный дизайн в современном стиле. Так, новинка получит совершенно новую светодиодную головную и заднюю оптику, новую решетку радиатора и новый передний бампер со встроенными противотуманными фарами.

 Стоит отметить, что на фотографиях представлена версия Chevrolet Silverado LT Trailboss, которая выделяется среди модельной линейки отсутствием хромированных элементов, а также акцентированием на затемненных деталях кузова.

  Стоит отметить, что судя по полученным фотографиям можно заметить совершенно новые легкосплавные колесные диски черного цвета, и также новые наконечники выхлопной системы.

 К сожалению компания не стала раскрывать какие-либо технические подробности, сказав только то, что автомобиль станет мощнее и быстрее. Однако уже известно, что в конструкции новинки будут использоваться новые композитные материала, легкие алюминиевые сплавы, а также более качественные материалы в отделке интерьера.

 По предварительной информации, презентация Chevrolet Silverado 2019 модельного года будет представлен уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.

  Тем временем, Chevrolet официально представил и вывел на автомобильный рынок «новую» версию Aveo 2018 модельного года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Декабря, 2017 г.

Toyota представила спорткар 86 GT 2018

Сегодня, 16 декабря, пресс-служба официального представительства ...

 Сегодня, 16 декабря, пресс-служба официального представительства японской автомобильной компании Toyota в США, объявила о том, что в скором времени на автомобильном рынке этой страны стартуют продажи новой версии спорткара 86 GT. Отметим, что в других странах, для этой модели используется «совершенно» другое название - Toyota GT 86. По сообщениям представителей автомобильного бренда, помимо всего прочего, автомобиль получил множество всевозможных опций.  Сообщается, что уже сейчас, во всех официальных дилерах японского автопроизводителя в США, начался приём предварительных заказов на Toyota 86 GT 2018-ого модельного года. Официально цены на новую версию спорткара пока что не были объявлены. Из сообщений инсайдеров известно, что автомобиль будет предложен в двух исполнениях – с механической коробкой переключения передач и автоматическим аналогом: модификация с МКПП получит стартовый ценник в 29 280 долларов, что по актуальному на данный момент курсу составляет 1 727 000 рублей, ну а версия Toyota 86 GT оснащённая коробкой «автомат», будет оценена в 30 895 долларов или 1 822 000 долларов.   Уже в базовом исполнении, новая версия японского спорткара будет укомплектована климатической установкой с разделением на две зоны, системой старт/стоп (запускать/глушить мотор можно с кнопки), а также большим дисплеем бортового компьютера. Помимо этого, покупателям будут доступны следующие полезные опции: обогрев всех сидений, многофункциональное рулевое колесо, а также кожаная обивка салона. За дополнительную плату, новая версия автомобиля может быть оснащена полностью светодиодной оптикой, противоугонной системой, дополнительными элементами кузова, благодаря которым будет улучшена общая аэродинамика модели.  Мы уже писали о том, что Toyota представила премиум-минивэн Vellfire.   Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+