Chevrolet официально представил «новую» версию доступного седана Aveo

Американский бренд Chevrolet официально представил и вывел на автомобильный рынок «новую» версию Aveo 2018 модельного года. На самом деле под данным именем начнут продавать Chevrolet Sail 2015 года.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet официально представил «новую» версию доступного седана Aveo
 Несмотря на то, что компания Chevrolet торжественно представила на мексиканском рынке новую версию доступного седана Aveo, на самом деле он является переработанной версией Chevrolet Sail 2015 модельного года. Уже известно, что автомобиль в Мексику будет доставляться из Китая, при этом продажи начнутся только с января 2018 года.

 Стоит отметить, что «новая» версия Chevrolet Aveo отличается от китайского оригинала только хромом на противотуманных фарах, а также несколько отличающимися материалами отделки интерьера.

 В качестве силового агрегата будет применяться полторалитровый атмосферный мотор с максимальной мощностью до 107 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач на 6 ступеней или в паре с шестидиапазонной автоматической трансмиссией.

 В список штатного и дополнительного оборудования вошли четыре подушки безопасности, электрический привод и подогрев боковых зеркал заднего вида, электрический привод люка в крыше, аудиосистема в минимальной комплектации или мультимедийная система в более дорогих версиях. Кроме этого будут установлены датчики парковки на заднем бампере.

 Стоимость Chevrolet Aveo из Поднебесной в начальной комплектации будет стоить от 200 000 песо, или от 625 000 рублей по актуальному курсу. На российский рынок компания по прежнему возвращаться с новым Chevrolet Aveo не собирается.

  Тем временем в сети появились фотографии совершенно новой модели Chevrolet в полностью закамуфлированном состоянии, проходящим дорожные испытания.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Декабря, 2017 г.

Changan объявил стоимость нового кроссовера CS75 на российском рынке

Российской подразделение компании Changan опубликовала официальный...

 Новый кроссовер Changan CS75 поступит в продажу к официальным российским дилерам уже до конца 2017 года, однако компания уже сейчас огласила стоимость будущей новинки. Так, начальная комплектация полноразмерного кроссовера будет стоить от 1 212 000 рублей. Об этом сообщает отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» на своем официальном портале.  Уже известно, что новинка будет представлена в России в нескольких различных комплектациях, которые включат также полноприводный вариант с турбированным мотором, а также автоматической коробкой передач.  Кроме этого в компании отметили, что клиенты смогут приобрести новые автомобили при помощи заемных средств от банков партнеров. Данное сообщение говорит о том, что компания продолжает активное развитие на отечественном рынке, и позднее будут представлены новые кредитные программы, специально адаптированные под российские реалии.  Напомним, что кроме турбодизельного агрегата 1,8 литра, способного развивать до 177 лошадиных сил, компания предоставит атмосферный двигатель с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил.  В качестве штатного и дополнительного оборудования автомобиль будет оснащаться современной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном, от четырех подушек безопасности, климатической системой, подогревом боковых зеркал и сидений. Также в более дорогих комплектациях или в качестве дополнительных опций будет доступна система контроля слепых зон, интеллектуальный ассистент парковки, камера заднего вида, шесть подушек безопасности и еще множество различного дополнительного оборудования.  Тем временем стало известно, что Chongqing Changan Automobile принял решение отказаться от производства автомобилей оснащенных двигателями внутреннего сгорания.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+