Dongfeng AX7: стала известна стоимость и дата начала продаж

Китайская автомобильная компания Dongfeng анонсировала начало реализации нового полноразмерного паркетника AX7, который станет доступен покупателям уже 21 декабря 2017 года в родном рынке.

Комментировать
Поделиться:
Dongfeng AX7: стала известна стоимость и дата начала продаж
 Уже 21 декабря 2017 года на рынке Поднебесной появится обновленный внедорожник Dongfeng AX7, на который компания уже огласила официальный ценник. Так, начальная комплектация предстоящей новинки будет предложена по цена от 110 000 юаней, что примерно эквивалентно 977 000 по текущему курсу.

 При этом отмечается, что предстоящая новинка выйдет на рынок в четырех различных вариантах. Максимальная комплектация обновленного кросовера будет стоить уже от 130 000 рублей, что примерно эквивалентно 1 155 000 рублей.

 В отличии от предыдущей версии, рестайлинговый кроссовер обзавелся новой решеткой радиатора, переработанными бамперами, передней и задней оптикой с новым дизайном, а также еще несколькими незначительными декоративными элементами в дизайне экстерьера.

  По предварительной информации, дизайн интерьера останется практически неизменным, однако и там появятся некоторые новые элементы. Так, автомобиль получит обновленную мультимедийно-навигационную систему с интегрированной камерой заднего вида, а также новый блок управления климатической системой.

 В качестве силового агрегата в дополнение к прежнему атмосферному двухлитровому мотору с мощностью в 140 лошадиных сил добавится новый турбомотор с рабочим объемом 1,4 литра с максимальной мощностью до 143 лошадиных сил.

  В паре с моторами может быть установлена механическая коробка передач на 5 ступеней или автоматическая трансмиссия на 6 ступеней. К сожалению системы полного привода для кроссовера не предусмотрено производителем.

 Также стоит отметить, что в списке штатного и дополнительного оборудования будет значиться до шести подушек безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, система видеообзора на 360 градусов, безключевая система доступа в салон, а также кнопка запуска мотора.

 Напомним, что текущая версия автомобиля предлагается по стоимости от 990 000 рублей за базовую комплектацию, при этом топовая модификация обходится уже в 1 100 000 рублей.

  Тем временем, стала известна дата начала реализации кроссовера Dongfeng S560.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Декабря, 2017 г.

«АВТОВАЗ» начал экспорт пятидверного внедорожника Lada 4x4 в Германии

Немецкая компания LADA Automobile GmbH, являющаяся официальным...

 Накануне официальный дистрибьютор LADA Automobile GmbH в Германии объявил о начале реализации отечественного внедорожника LADA 4x4 в пятидверном кузове. При этом компания прогнозирует достаточно высоки спрос на новую версию среди немецких покупателей.  Также можно отметить, что несмотря на почтенный возраст модели в 40 лет, отечественный внедорожник имеет достаточно высокий спрос на территории Германии. По последней информации, с начала 2017 года, на местном рынке было реализовано 1 352 единицы Lada 4x4, что превысило на 31% аналогичный отчетный период за 2016 год.  Стоит отметить, до последнего времени в Германии предлагалась «Нива» исключительно в трехдверном кузове в обычной модификации и более «красивой» Urban. Стоимость внедорожника в базовой комплектации начинается от 10 800 евро, что примерно равняется 750 000 рублей по актуальному курсу. При этом на отечественном рынке стоимость базовой комплектации начинается от 446 000 рублей.  Пятидверная версия внедорожника в Германии будет стоить от 13 000 рублей, что примерно равняется 900 000 рублей. При этом в России данная версия стоит от 490 000 рублей. Также можно отметить, что в 2018 году на рынок Германии поступит LADA Vesta в кузове универсал, стоимость которой пока остается неизвестной.  Тем временем стало известно, что минимальная стоимость «Нива», «Калина», «Гранта» и XRAY стала ниже на 20 000 рублей с учетом всех возможных скидок и выгодных предложений.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+