Стала известна дата начала реализации кроссовера Dongfeng S560

Китайский бренд Dongfeng готовится выпустить на рынок новый кроссовер S560, старт реализации которого назначен на 13 ноября 2017 года на китайском автомобильном рынке.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата начала реализации кроссовера Dongfeng S560
 Dongfeng S560 – новый кроссовер китайского бренда, который появится в продаже на территории Китая уже 13 ноября 2017 года. Как сообщили сами представители компании, новинка должна будет занять место на ступеньку ниже чем текущая версия полноразмерного кроссовера Dongfeng S580.

 Также компания уже сообщила, что базовая комплектация новинки будет обходиться клиентам от 70 000 юаней, что примерно равняется 610 000 рублей. При этом топовая версия будущей новинки будет стоить уже в районе 100 000 юаней, что примерно равняется 870 000 рублей по актуальному курсу валют.

 В качестве силового агрегата будет использоваться турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра или атмосферный двигатель с рабочим объемом 1,8 литра. В паре моторами будет предложена пятиступенчатая механическая коробка, а турбированный двигатель будет также доступен с вариаторной трансмиссией. К сожалению, новинка предусматривает наличие только переднего привода.

 Дизайн интерьера новой модели не удивит людей знакомых со старшей моделью Dongfeng 580, и повторяет его во многих деталях. Как и старший кроссовер, новинка будет оснащаться современной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида.

  В качестве штатного и дополнительного оборудования будут предложены: до шести подушек безопасности, система видеообзора на 360 градусов, круиз-контроль, кожаный салон, безключевой доступ в салон и запуск мотора с кнопки, а также современные системы активной безопасности.

 К сожалению, пока ничего не известно о намерении компании привезти Dongfeng S560 на российский рынок, однако уже известно, что российские дилеры будут продавать старшую модель кроссовера 580 уже до конца 2017 года. По предварительной информации, стоимость кроссовера в России будет начинаться от 850 000 рублей за начальную комплектацию, при этом топовая версия обойдется уже в 1 200 000 рублей.

  Тем временем, в сети появилась информация о стоимости нового кроссовера Dongfeng Fengshen AX4.
 
 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Ноября, 2017 г.

В Германии более 15 000 человек подали коллективный иск на Volkswagen

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen продолжает «расплачиваться» за...

 Немецкий бренд Volkswagen продолжает «пожинать плоды» вскрывшейся информации о занижении компанией показателей уровня выброса вредных веществ на дизельных автомобилях концерна. Так, в Германии был подан коллективный иск от 15 374 человек, которым занимается немецкая юридическая компания myright.de.  Как стало известно, коллективный иск был подан владельцами автомобилей Volkswagen, которые посчитали оскорбительным отношение компании к покупателям из родной страны. Люди высказались, что они не клиенты второго сорта, что бы компания не обращала внимания на них, и спокойно продолжила выплачивать компенсацию американским покупателям. Таким образом, коллективный иск предполагает возмещение ущерба клиентам в размере 350 000 000 евро.  Напомним, что компания Volkswagen уже несколько лет пытается нивелировать последствия разразившегося ранее скандала, прозванного как «дизельгейт». Компания на своих дизельных автомобилях устанавливала специальное программное обеспечение, которое позволяло автомобилю проходить стендовые испытания. Однако реальный уровень выброса вредных веществ при обычной эксплуатации автомобиля превышал нормы в 30-40 раз.  Тем временем в сети появились первые изображения новой версии Volkswagen Arteon в кузове универсал.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+