Четыре модели Lada подешевели на 20 тыс рублей

Минимальная стоимость «Нива», «Калина», «Гранта» и XRAY стала ниже на 20 000 рублей с учетом всех возможных скидок и выгодных предложений.

Комментировать
Поделиться:
Четыре модели Lada подешевели на 20 тыс рублей
 Как стало известно, накануне минимальная стоимость четырех моделей отечественного производства Lada «Нива», «Калина», «Гранта» и XRAY, стала еще ниже на 20 000 рублей с учетом всех возможных выгодных предложений и скидок. Так, хетчбэк Lada XRay в самой минимальной комплектации Optima теперь доступен по стоимости от 550 000 рублей. При этом топовая версия модели с автоматической коробкой и двигателем 1,8 литра и максимальной мощностью до 122 лошадиных сил, будет стоить от 781 000 рублей.

 Также отмечается что отечественный внедорожник Lada 4x4 во всех комплектациях и модификациях Urban и Bronto также стали дешевле. Теперь самая доступная версия в трехдверном исполнении обойдется клиентам от 446 000 рублей. При этом за 451 600 рублей можно приобрести версию внедорожника в модификации Urban с пятью дверями, климатической системой, подогревом сидений, электрической регулировкой и подогревом наружных зеркал. Самая дорогая версия внедорожника представится в модификации Bronto в комплектации Standart/Image, который будет стоить уже от 710 000 рублей.

  Самая дешевая версия Lada Granta будет стоить от 340 000 рублей. За эту стоимость можно будет приобрести седан в комплектации Standart, оснащенный двигателем с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 87 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач. Lada Granta Sport в топовой комплектации будет стоить уже от 560 000 рублей.

 Также дешевле стала и Lada Kalina, стоимость которой теперь будет начинаться от 390 000 рублей в комплектации с механической коробкой передач и двигателем 1,6 литра 87 лошадиных сил. При этом Lada Kalina Sport будет обходиться от 567 000 рублей. Самая «заряженная» версия автомобиля Lada Kalina NFR останется с полностью прежним ценником и стоит от 830 000 рублей.

  Тем временем, в ряде немецких автомобильных изданий появилась оценочная статья от местных автомобильных экспертов, которые постарались определить все положительные и отрицательные моменты седана Lada Vesta.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Декабря, 2017 г.

Начались работы по созданию Lada Vesta Rally Sprint

Хотим напомнить нашим читателям о том, что российские автомобильные компании...

 Хотим напомнить нашим читателям о том, что российские автомобильные компании Автопродукт и ArtForm, некоторое время назад представили собственный проект, по созданию вседорожной версии популярного седана Lada Vesta – к своему привычному названию, автомобиль получит приставку Rally Sprint. Представители компании Автопродукт уже говорили о том, что планируется наладить серийное производство такого автомобиля, однако ни намеченный тираж, ни дата начала сборки так и не были озвучены. На данный момент известно, что уже в первом месяце следующего года, производитель собирается представить так называемую «пилотную» версию автомобиля.  Также хотелось бы напомнить и о том, что отечественная автомобильная компания АвтоВАЗ планирует представить свой вариант кросс-исполнения седана Lada Vesta. Презентация тестового прототипа этого автомобиля проходила в рамках международного автосалона в городе Москва. В рамках недавних интервью с представители автомобильного бренда, последние рассказали о том, что в данный момент, вопрос о серийном производстве кросс-седана является одним из самых важных.  Пару часов назад, в распоряжении отечественных автомобильных СМИ оказались фотографии, которые подтверждают тот факт, что компании Автопродукт и ArtForm начали разработку своей новинки, которая призвана составить достойную конкуренцию ВАЗ’овскому варианту. Сообщается, что сейчас разработка Lada Vesta Rally Sprint находится на так называемой ранней стадии разработки – производится планировка пластиковых деталей обвеса. Обвес для автомобиля должны разработать инженеры компании ArtForm – в состав этого обвеса будут входить пластиковые накладки на пороги, колёсные арки, передний и задний бамперы, а также небольшой задний спойлер. По сообщениям инсайдеров, специалисты компании сперва разрабатывают пластилиновый макет обвеса, который затем будет заменён на пластиковый.  Мы уже писали о том, что АВТОВАЗ объявил старт реализации новой вариации Lada 4x4 Bronto.  Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+