Дизайн новой модели Volkswagen Lavida рассекретили до презентации

Уже в скором времени немецкий автомобильный концерн Volkswagen представит публике новую модель седана Lavida, однако до официальной презентации китайские автомобильные СМИ рассекретили дизайн новинки.

Комментировать
Поделиться:
Дизайн новой модели Volkswagen Lavida рассекретили до презентации
 Volkswagen Lavida – новая модель седана от немецкого концерна, который будет представлен уже в скором времени (в 2018 году). Однако до официальной презентации шпионские фотографии будущей новинки появились в китайских автомобильных изданиях без какого либо камуфляжа.

 Стоит отметить, что на данный момент компания не сообщает какие-либо подробности о будущей новинки. Поэтому официальной информации пока что нет. однако можно отметить, что данная модель выполнена в стили компактного седана Volkswagen Jetta. При этом можно предположить также об аналогичном дизайне интерьера. Но как уже говорилось — вся информация только предположительная.

 Автомобильные эксперты предполагают, что новинка получит три различных силовых агрегата под капотом. Так, покупателям предложат выбор между двумя турбомоторами с рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра с максимальной мощностью до 116 и 150 лошадиных сил. Также предполагается наличие атмосферного двигателя с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью до 116 лошадиных сил.

 Стоимость или точная дата презентации пока неизвестна, однако можно предположить, что данная модель будет предназначена только для китайского автомобильного рынка.

  Также стоит отметить, что реализация нового флагманского внедорожника Volkswagen Atlas началась только в 2017 году, однако сейчас стало известно о начале отзывной компании из-за серьезной неисправности в топливной системе.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Декабря, 2017 г.

Mercedes, Ford, Audi, BMW поднимут стоимость после Нового Года

После Нового Года ряд популярных брендов на территории...

 Как стало известно, с начала 2018 года, ряд популярных автомобильных брендов поднимут стоимость на свои автомобили. Так, Mercedes-Benz, Audi, Lexus, JLR Jaguar Land Rover, Ford, BMW уже сообщили о подорожании моделей от 2 до 10%. Как уже стало привычным в начале каждого года ожидать повышение цен на автомобили, однако 2018 год принесет также повышение акцизного сбора и сбора на утилизацию, не считая также инфляции и волатильности рубля.  Об этом стало известно отечественному изданию liLife.ru, которое ссылается на ряд официальных источников из официальных дилерских центров, а также от представителей российских подразделений автомобильных брендов.  По полученной информации стало известно, что немецкий концерн Mercedes-Benz повысит стоимость своих моделей на сумму от 2% до 8%. При этом компания Audi повысит стоимость на сумму от 3% до 10%. При этом уже есть более или менее точная информация. Так, кроссовер Audi Q3 повысит стоимость на 3,7%.  Еще один немецкий бренд BMW поднимет стоимость на все свои модели на 3%, об этом стало известно от главы российского подразделения компании Максимилиана Келльнера. Кроме этого поднимется стоимость и на модели компании Ford, при этом стоимость повысится на 3-7%, об этом стало известно от представителей официального дилерского центра.  К сожалению остальные представители автомобильных брендов не могут пока сообщить уровень повышения цен на свои модели. По всей вероятности информация будет получена уже ближе к 2018 году.  Тем временем стало известно, что Sollers и НАМИ организуют совместное предприятие по продаже автомобилей «Кортеж».  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+