Volkswagen рассказал о седане Passat GT и 2 новых кроссоверах

Руководство немецкого автомобильного бренда Volkswagen планирует существенно увеличить свои продажи на автомобильном рынке США

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen рассказал о седане Passat GT и 2 новых кроссоверах
 Сегодня 14 декабря, стало известно о том, что в ближайшие несколько лет, на автомобильном рынке США появится «заряженная» модификация среднеразмерного седана Passat GT и два новых кроссовера – сообщается, что одним из них станет купеобразный кроссовер, а о другом известно то, что в нынешнем модельном ряду немецкого автопроизводителя он окажется, а одну ступень ниже, чем модель Tiguan.
Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan
 
Информацию о новых моделях рассказал Хинрих Вёбкен, который в настоящее время является генеральным директором официального представительства компании Volkswagen в США. Во время своего недавнего интервью он выразил уверенность в том, что благодаря новым моделям, до конца 2020-ого года объём продаж в этой стране будет только расти – в частности этому должен поспособствовать тот факт, что в следующем году, на автомобильном рынке США появится седан Volkswagen Jetta новой генерации, а также флагманская четырёхдверка Arteon – европейские продажи которой начались всего лишь пару недель назад. Он также отдельно отметил, что официальная презентация этих трёх новинок состоится после 2019-ого года.

Концепт Volkswagen Passat GT
 А теперь расскажем о анонсированных новинках чуть более подробно. Начнём, пожалуй, с среднеразмерного седана Volkswagen Passat GT 2019-ого модельного года. Напомним нашим читателям о том, что пару-тройку лет назад, представители немецкого автомобильного бренда показывали концепт этой модели. Благодаря инсайдерам, стало известно, что инженеры компании могут оснастить новинку мощной V-образной «шестёркой» рабочим объёмом 3,6 литра, рассчитанной на 280 л.с. (крутящий момент 349 Нм).

 На данный момент есть информация (неподтверждённая) только о одном кроссовере – скорее всего, им окажется T-Roc (на главном фото). Как раз этот автомобиль в модельном ряду компании находится ниже модели Tiguan.

 Мы уже писали о том, что Volkswagen полностью рассекретил дизай нового поколения Jetta. 

Автор Василий Компаниец 
13 Декабря, 2017 г.

Volkswagen полностью рассекретил дизай нового поколения Jetta

Буквально на днях немецкий концерн Volkswagen уже предоставлял...

 Перед дебютом Volkswagen Jetta 2019 года на автосалоне в Детройте, немецкий автопроизводитель начал пиар-компанию с новыми тизерными эскизами, давая нам более полное представление о новом поколении компактного седана. Новые изображения являются частью серии эскизов, следующих за первым изображением профиля будущей новинки, который был показан ранее на этой неделе.  Самое замечательное внешнее обновление происходит в передней части автомобиля. Решетка радиатора стала похожа на решетку от более крупной модели Arteon, а головная оптика стала более стильной, чем на текущей версии. Задняя часть будет незначительно отличаться от предыдущей модели, с задними фонарями нового дизайна и четырьмя выхлопными наконечниками - по крайней мере, это видно по предложенным эскизам.  В интерьере новый дизайн Jetta простой, но стильный, Jetta нового поколения получит полностью цифровую панель приборов и интегрированный центральный информационно-развлекательный дисплей. Помимо внедрения некоторых технологических особенностей, остальная часть салона, по-видимому, остается практически неизменной.  Мы уже знаем, что новый VW Jetta станет автомобилем более высокого класса, чем предыдущее поколение и будет базироваться на платформе MQB. Под капотом Jetta будет установлен обновленная версия собственного 1,4-литрового двигателя с турбонаддувом, работающего в паре с новой автоматической коробкой передач на восемь ступеней.  После презентации Jetta последует совершенно новый Passat в 2019 году. Как и Jetta перед этим, Passat получит новый дизайн, который преобразит модель, по крайней мере со слов представителей компании.  Тем временем, Volkswagen объявил отзывную компанию пикапов Amarok в России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+