Volkswagen полностью рассекретил дизай нового поколения Jetta

Буквально на днях немецкий концерн Volkswagen уже предоставлял публике первый тизер, показывающий новую версию седана Jetta в профиль. Однако сейчас компания решила опубликовать вид передней части и дизайна интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen полностью рассекретил дизай нового поколения Jetta
 Перед дебютом Volkswagen Jetta 2019 года на автосалоне в Детройте, немецкий автопроизводитель начал пиар-компанию с новыми тизерными эскизами, давая нам более полное представление о новом поколении компактного седана. Новые изображения являются частью серии эскизов, следующих за первым изображением профиля будущей новинки, который был показан ранее на этой неделе.

 Самое замечательное внешнее обновление происходит в передней части автомобиля. Решетка радиатора стала похожа на решетку от более крупной модели Arteon, а головная оптика стала более стильной, чем на текущей версии. Задняя часть будет незначительно отличаться от предыдущей модели, с задними фонарями нового дизайна и четырьмя выхлопными наконечниками - по крайней мере, это видно по предложенным эскизам.

  В интерьере новый дизайн Jetta простой, но стильный, Jetta нового поколения получит полностью цифровую панель приборов и интегрированный центральный информационно-развлекательный дисплей. Помимо внедрения некоторых технологических особенностей, остальная часть салона, по-видимому, остается практически неизменной.

 Мы уже знаем, что новый VW Jetta станет автомобилем более высокого класса, чем предыдущее поколение и будет базироваться на платформе MQB. Под капотом Jetta будет установлен обновленная версия собственного 1,4-литрового двигателя с турбонаддувом, работающего в паре с новой автоматической коробкой передач на восемь ступеней.

  После презентации Jetta последует совершенно новый Passat в 2019 году. Как и Jetta перед этим, Passat получит новый дизайн, который преобразит модель, по крайней мере со слов представителей компании.

  Тем временем, Volkswagen объявил отзывную компанию пикапов Amarok в России.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Декабря, 2017 г.

Компания Jeep объявила стоимость нового поколения внедорожника Wrangler

Знаменитая американская компания Jeep, прославившаяся своими...

 Jeep Wrangler 2018 модельного года, являющийся новым поколением популярного внедорожника, был представлен совсем недавно, а реализация начнется уже в начале 2018 года. На данный момент пресс-служба компании опубликовала официальный ценник на будущую новинку, а также в сети стали известны некоторые подробности комплектаций.  Так, самая доступная версия автомобиля в двухдверном исполнении будет стоить от 27 000 американских долларов, что примерно эквивалентно 1 600 000 рублей. При этом топовая комплектация двухдверной версии будет стоить от 40 000 рублей, что примерно равняется 2 180 000 рублей.  Четырехдверный внедорожник Jeep Wrangler Unlimited Sport будет стоить от 30 500 долларов, что приравнивается примерно к 1 800 000 рублей по актуальному курсу. Топовая версия Jeep Wrangler Rubicon будет стоить от 40 500 долларов или 2 390 000 рублей.  Напомним, что новое поколение внедорожника Jeep Wrangler будет оснащаться комплектоваться либо 2.0-литровой наддувной «четверкой» 272 л.с. (400 Нм), либо 3.6-литровым «атмосферником» V6 289 л.с. (352 Нм). В паре с моторами будет установлена механическая коробка передач, однако в качестве дополнительной опции можно будет заказать автоматическую трансмиссию.  Стоит отметить, что новое поколение внедорожника сохранило свой аутентичный вид, сохранив прежнюю стилистику и получив современное оборудование, а также элементы дизайна: мультимедийную систему Chrysler Uconnect с большим сенсорным экраном, приборную панель с классическими аналоговыми циферблатами и 7-дюймовым экраном бортового компьютера, а также новый блок управления климат-контролем.  Тем временем, Jeep готовится в скором времени представить новую версию внедорожника Cherokee 2019 модельного года, который на данный момент проходит дорожные испытания.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+