BYD Dynasty: первые официальные изображения нового кроссовера

Китайский бренд BYD готовится представить новый кроссовер для домашнего рынка, а сейчас для подогрева интереса к будущей новинке, компания опубликовала первые тизерные изображения кроссовера Dynasty.

Комментировать
Поделиться:
BYD Dynasty: первые официальные изображения нового кроссовера
 BYD Dynasty — это концептуальная модель кроссовера от китайского бренда, которая была представлена в этом году. Однако сейчас компания опубликовала первые тизерные изображения будущей новинки, по которым видно, что компания готовится представить серийную версию концептуальной модели.

 К сожалению на данный момент очень мало информации о будущей новой модели в сегменте SUV, даже серийное название будущего кроссовера компания BYD еще не сообщила. Однако уже известно, что автомобиль будет предназначен исключительно для внутреннего рынка Китая. Если читатели ожидали увидеть очередной клон европейской, японской или американской модели, то придется разочароваться — дизайн новинки разрабатывался профессиональным автомобильным дизайнером Вольфгангом Эггером, ранее работавшим на ведущих должностях в компаниях Audi и Alfa Romeo.

 Несмотря на то, что автомобиль показан сейчас только на тизерных изображениях, можно отметить, что серийная версия получила более простую головную оптику, и несколько отличающуюся заднюю. Кроме этого, автомобиль получил классически зеркала заднего вида, вместо видеокамер на концепте. Однако дизайн очень похож на представленный BYD Dynasty.

 Стоит отметить, что пока нет никакой информации, однако можно вспомнить, что концептуальная модель была полностью электрифицированным. Однако по неподтвержденной информации известно, что в начале новинка будет предложена с турбированным бензиновым мотором, а электрический мотор на автомобиле появится позднее.

  Тем временем стало известно, что Zotye объявил о начале серийного производства нового премиального кроссовера под дочерним брендом Traum S70. Напомним, что данный бренд создавался специально для «дорогих» моделей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Декабря, 2017 г.

Японцы признали лучшим автомобилем года кроссовер Volvo XC60

Ежегодный автомобильный конкурс, определяющий лучшие автомобили на...

 Japan Car of The Year, (JCOTY) — ежегодный японский конкурс, составляющий список лучших автомобилей за год, представленных на японском рынке. В этот раз, два лидирующих конкурсанта стали родом из Европы. На первом месте значится Volvo XC60, второе место досталось обновленной серии BMW 5 Series. И только на третьем месте оказался автомобиль японского производства — Toyota Camry.  Стоит отметить, что в рамках конкурса победители выбираются при помощи 60 автомобильных экспертов в качестве членов жюри. При этом каждый «судья» дает свою оценку автомобилю.  Напомним, что Кроссовер Volvo XC60 нового поколения был представлен еще в марте текущего года в рамках Женевского автомобильного салона. Новинка построена на современной модульной платформе SPA, позволяющей использовать широкую моторную линейку и гибридные силовые установки. Стоит отметить, что гибридная версия Volvo XC60 имеет суммарную мощность в 407 лошадиных сил.  На территории России кроссовер предлагается по стоимости от 2 925 000 рублей за базовую комплектацию. При этом под капотом автомобиля будет установлен дизельный мотор с максимальной мощностью до 190 лошадиных сил.  Тем временем, дилеры компании Volvo в Российской Федерации начали принимать заказы на специальную версию кросс-универсала V90 Cross Country Volvo Ocean Race приуроченного к ежегодной регате от компании Volvo Ocean Race 2017/18.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+