Новая версия кроссовера Ford Edge оказалась у дилеров

По решению руководства автомобильного бренда Ford, первой страной, где появится обновлённого кроссовера Edge, станет Китай

Комментировать
Поделиться:
Новая версия кроссовера Ford Edge оказалась у дилеров
 О том, что с сегодняшнего дня (10 декабря) стартовали официальные продажи среднеразмерного кроссовера Ford Edge, буквально несколько часов назад сообщили сотрудники пресс-службы известного американского автопроизводителя – компании Ford. Сообщается, что продажи начились на автомобильном рынке Китая – в этой стране, начальная комплектация автомобиля получила ценник в 289 400 юаней, а самая дорогая модификация оценена в 449 800 юаней, что по актуальному на момент написания этой новости курсу составляет 2 592 000 и 4 029 000 рублей соответственно.

 В список оснащения новой генерации популярного автомобиля вошла адаптивная система круиз-контроля, система, которая будет предотвращать фронтальные столкновения, панорамная крыша с люком, а также новое поколение информационно-развлекательной системы с большим сенсорным экраном.
 
Известно, что китайским автолюбителям, новая версия кроссовера Ford Edge 2018-ого модельного года, которая к слову немного изменилась внешне, будет предложена с 2,7-литрвой силовой турбоустановкой, которая может развивать максимальную мощность в 329 л.с., а также с турбированным двигателем рабочим объёмом 2,0 литра, рассчитанным на 245 «лошадок». Вне зависимости от выбранного мотора, в качестве трансмиссии будет предложена 6-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач, которая в свою очередь будет передавать крутящий момент от двигателя либо на переднюю ось, либо сразу на обе.

 Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что в сети появились первые фотографии Ford Focus универсал нового поколения. 

Автор Василий Компаниец

10 Декабря, 2017 г.

В ПАО «КАМАЗ» рассказали о планах на будущее

В ПАО «КАМАЗ» рассказали о планах на будущее...

 В рамках недавнего интервью с представителями российских автомобильных изданий, Юрий Герасимов, который в настоящее время является исполнительным директором ПАО «КАМАЗ», удалось узнать о том, какие важные задачи сейчас стоят перед российским автопроизводителем. «Разработать и построить абсолютно новый грузовик» – это самая главная наша цель. По планам руководства компании, что уже в 2019-ому году с конвейеров завода должно сойти 5 000 экземпляров новинки.  Господин Герасимов добавил, что первая опытно-промышленная партия новых силовых установок для нового грузовика будет выпущена уже в этом году, в 2018-ом, планируется выйти на количество в 200 экземпляров. А уже начиная с 2019-ого года, проектная мощность будет равна 30 000 моторов в год.  Также, в рамках интервью было сказано несколько слов и о кабине для нового грузовика. При её разработке особе внимание уделялось будущему комфорту, удобству водителя, а также была отдельно проработана эргономика кабины. Юрий Герасимов отдельно отметил, что в ближайшее время начнёт свою работу специально созданное для производства кабин предприятие, которое было построено совместными усилиями с крупным немецким автомобильным концерном Daimler, который не так давно создал с российским ПАО «КАМАЗ» совместное предприятие – сообщается, что на этом заводе могут трудиться до 700 работников.  В заключении Юрий Герасимов добавил, что в настоящее время на предприятии производятся пуско-наладочные работы по вводу в эксплуатацию нового конвейера фрикционного типа, благодаря чему, качество и скорость сборки кабин будет намного лучше. Если говорить в общем и целом, то сейчас полным ходом идёт монтаж необходимого оборудования для серийного производства кабин и двигателей для нового грузовика ПАО «КАМАЗ».  Не так давно мы писали о том, что дизайнер представили концепт «КАМАЗа» из будущего.   Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+