В сети появились первые фотографии Ford Focus универсал нового поколения

Компания Ford уже в скором времени представит миру новое поколение одной из самых популярных моделей компании во всем мире — Ford Focus, фотографии которого уже появлялись в сети, однако сейчас автомобиль появился в кузове универсал.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии Ford Focus универсал нового поколения
 Ford Focus 2019 модельного года будет представлен уже в следующем году, однако сейчас будущая новинка проходит дорожные испытания в полностью закамуфлированном состоянии. Ранее тестовые образцы нового поколения «Фокуса» уже попадались фотошпионам, однако впервые автомобиль попался в кузове универсал. Стоит отметить, что фотографии были предоставлены зарубежным автомобильным изданием AutoEvolution.

 Как отметили автомобильные эксперты увидев шпионские фотографии, автомобиль тестируется уже в полностью серийном кузове. Однако и без автоэспертов заметно, что новое поколение Focus 2019 года получил полностью переработанный дизайн экстерьера, что проявляется в новой головной оптике с более агрессивным дизайном, новые бампера, а также изменился профиль автомобиля. Но решетка радиатора осталась практически без изменений и полностью сохранили текущий корпоративный стиль.

  Стоит обратить внимание возможных будущих клиентов на то, что универсал Ford Focus позиционируется как компактный городской автомобиль, поэтому объем багажного отдела является одним из самых скромных среди одноклассников, и составляет всего 475 литров на текущей версии.

 В настоящий момент известно, что будущая новинка получит современные бензиновые турбомоторы EcoBoost с рабочим объемом 1,0 и 1,5 литра. Также будут доступны дизельные модификации автомобиля с турбомоторами EcoBlue с рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра. Также аналитики не исключают позднее появление «заряженной» версии Focus ST с форсированным мотором мощностью до 295 лошадиных сил.

  Тем временем стало известно, что 13 129 экземпляров грузового фургона Ford Transit могут быть неисправны - причина скрывается в ремне безопасности переднего пассажира.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Декабря, 2017 г.

Chevrolet официально представил «новую» версию доступного седана Aveo

Американский бренд Chevrolet официально представил и вывел на...

 Несмотря на то, что компания Chevrolet торжественно представила на мексиканском рынке новую версию доступного седана Aveo, на самом деле он является переработанной версией Chevrolet Sail 2015 модельного года. Уже известно, что автомобиль в Мексику будет доставляться из Китая, при этом продажи начнутся только с января 2018 года.  Стоит отметить, что «новая» версия Chevrolet Aveo отличается от китайского оригинала только хромом на противотуманных фарах, а также несколько отличающимися материалами отделки интерьера.  В качестве силового агрегата будет применяться полторалитровый атмосферный мотор с максимальной мощностью до 107 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач на 6 ступеней или в паре с шестидиапазонной автоматической трансмиссией.  В список штатного и дополнительного оборудования вошли четыре подушки безопасности, электрический привод и подогрев боковых зеркал заднего вида, электрический привод люка в крыше, аудиосистема в минимальной комплектации или мультимедийная система в более дорогих версиях. Кроме этого будут установлены датчики парковки на заднем бампере.  Стоимость Chevrolet Aveo из Поднебесной в начальной комплектации будет стоить от 200 000 песо, или от 625 000 рублей по актуальному курсу. На российский рынок компания по прежнему возвращаться с новым Chevrolet Aveo не собирается.  Тем временем в сети появились фотографии совершенно новой модели Chevrolet в полностью закамуфлированном состоянии, проходящим дорожные испытания.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+